Литература

кому нравится читать книги!!??

а о в последнее время вижу среди своих знакомых неприязненое отоношение к чтению!
Нравится даже не то слово. У меня прямо таки патологическая страсть к чтению. В прямом смысле - хреново становится, когда долго не читаю
я люблю читать и читаю
да на меня уже родители ругаются, что я много читаю!!
V.
Van40 .....
Читать вредно! Во-первых, глаза портются, а во-вторых, в книгах ведь мысли могут быть! Ладно если глупые, над такими хоть посмеяться можно! А если умные? С ними чяво делать?
у меня наоборот в последнее время дом завален книгами! мы читаем и читаем
Алег Ионов
Я очень люблю читать.
Olga Feklisova
Читаь всегда, читать везде - вот лозунг мой
Dina Tsoy Nikolay Tyan
Обожаю. Вспомни,сколько мы в школе учебников прочитали. В училище, в университете. Фантастика правда не очень нравиться. А все остальное читаю, когда настроение есть. Много читать полезно,но главное не переборщить. Знаю начитанных людей, которые ставли выпивать.
я читаю, каждую свободную минуту практически.
Иван Дыренков
mne
обожаю!!!
Aynagul Adilbekovna
Это общая проблемма! каждое поколение считает , что пропадает интирес к книгам. Но люди все равно продолжают читать. Читают как классику так и современность.Огромное количество беллитристики. Не переживай писателям есть для кого писать. Мне очень нравиться читать интиресные книги! Буковский Пелевин Павич Достоевский.
может знакомые такие, у меня среди знакомых многие любят читать
мне!!!!
Я постоянно читаю книги с компа на работе И среди моих знакомых много кто читает!
Я читаю всегда и везде (когда кушаю, в транспорте, на учебе, на работе, перед сном и т.д.)
да, среди своих знакомых тоже вижу. А мне очень нравится читать!!! P.S.-ПСИХЕЯ - forever!
Мне, впрочем и многим другим! А что?
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!глупо полагать,что читают только ботаники, импотенты, или некрасивые женщины....сечас читать даже модно!!! я вот оч симпатичная и общительная девушка...и читать люблю...умные книжки читаю: Лу, Пелевина, Набокова, Фрейда, Зюскинда, Херригеля, Хоффа и т.д. и т.п. и никто не считает меня занудой или ботанкой !!!: )
Чтение - это очень хорошо!!! Я очень много трачу времени на чтение! И считаю что это полезно!!!
Не бойся! Мы ещё есть!
Мне! Нормально вкатывает, если есть время и настроение!
Обожаю!!!
Abc ***
да много кто...
мне!!!
Я очень люблю! Особенно психологию, философию, современную художественную)
Sanya Sanya
Люблю читать русскую классику и психологию.Так же не брезгую теософией...
Сергей Л