Литература

Какую книжку почитать?

Мне нужна интересная книжка, небольшая по объему, чтобы читать в транспорте..
Есть классные четыре тома романа - М+Ж! Каждый том очень вместителен в любую женскую сумочку, а читать такой роман просто наслаждение, события очень трудно предугадать, поэтому читается быстро и легко! С нетерпением хочется открыть уже новый том, а когда дают по одной книге читать, и еще узнаешь что третий том уехал в казань, то тут же начинается штурм всех книжних поблизости в поисках этого заветного третьего тома, чтобы ни секунды не расставаться с этой книгой!)) )
Кто написал не помню и вообще история построена на реальных событиях! Завтра напишу в комментах кто автор и можешь смело идти ее покупать!
Diyor Urazbayev
Лучший ответ
Diyor Urazbayev Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения. М+Ж. А черт с ним, с этим платьем!; Современные методы управления погодой: романы. – М.: Время, 2006.- 368с.

Перед Вами современная, добрая и остроумная история взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной, напоминающая по интонации «Иронию судьбы, или С легким паром» Эльдара Рязанова. Однажды встретившись в московском метро, молодые люди уже не могли обходиться друг без друга. Но чего стоят их взаимоотношения, если мыслят и оценивают мир они совершенно по-разному?! Одни и те же события выглядят совершенно по-разному в пересказе Женщины и в пересказе Мужчины. И от соприкосновения этих мнений появляется то забавное, искрометное веселье, которое не позволяет отложить книгу надолго.
Одиночество в сети))) ващеулет)))) )
читаю.... задвигая на все!
Apas Jumagulov кинь линку, в почту, если не сложно
иронические детективы Донцовой
Инна Осипова Я тоже их люблю
почитайте С. Шелдона, не оторваться)))))))
Diyor Urazbayev Согласна все его произведения хороши, не даром столько фильмов снято по его книгам! Но автор вопроса просит небольшую по объему, а вы предлагаете не маленькую книгу!)))
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Ольга Фролова
Что нибудь из Екатерины Вильмонт) Маленькие книжечки с увлекательным чтивом. Я например часто ее читаю а также любые иронические детективчики
Алеся Жих
ну, смотря какие книги ты называешь интересными... детективчик какой нибудь купи или романчик ...и компактный м недорогой)))
http://book.anastasia.ru/Прочитай вот эти-переворачивают сознание и выворачивают душу.
в транспорте?? ?
не могу сказать.. .
но безумно интересная книга у Сергея Минаева "ДухLESS"
я читала... современный слэнг... и все такое... супер... если начнёшь, то вряд ли оставишь книгу непрочитанной...)) )

а если честно, то в транспорте лучше не напрягать свой мозг и почитать что- нибудь вроде ДОНЦОВОЙ... я вот ездила в поезде 2-е сутоки на каждой станции, где продавались её книги - закупалась... смешно и интереасно)))
Гарри Поттер
99 франков. Фредерик Бекбегер.
муфта полботинка и моховая борода
мастер и маргарита
Marina Morskaia
Shexnazar Sadullaev Читала! Одна из моих любимых
Владимир Кунин "Кыся"
Ольга Д
Оскар Уайльд пьеса "Идеальный муж"
"Я познаю мир", очень интересно!
11 минут
Shexnazar Sadullaev Коэльо? Клёвая штучка!
Историю России - покруче любого триллера и комедии....
Emma Seyfert
Ту, что душе угодно))) ) Книг много, а вкусы разные :)
book-portal.ru посмотри здесь )))
Суад, "Сожженая заживо"
почитай Коэльо, практически каждым словом грузит!!!