Литература

Посоветуйте книжку почитать, можно из классики!

Что-нибудь романтичное и с хорошим концом!
Что делать?
Ольга Петрова
Лучший ответ
Классика фантастики: Э. Гамильтон "Звёздные короли". Лювовь и хороший сюжет.
***наталья ***
"Унесённые ветром" - оптимистичная книга!
Достоевского почитай "Неточка Незванова" или Толстого "Война и мир"
Артём Онищук
"Сестру Керри" Т. Дрйзера. Или "Муми-тролль и шляпа волшебника"
Ден Браун - все что написал - все интересно. Иван Шамякин "Сердце на ладони", Айзек Азимов "Уродливый мальчуган", Шекспир, Байрон, Есенин, Джеймс Олдридж "Дипломат", Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии", Мария Семенова "Волкодав", Братья Стругацкие.. . Вобщем если хочешь пиши - есть интересные книжки в электронном виде, подберем тебе что-нибудь или еще что посоветую под настроение )) Удачи!
Lerka Margineanu
"женщина в белом"! у.коллинза.романтический детектив с хорошим окончанием.где любовь побеждает зло.посмотрела фильм по книге и теперь перечитываю."джен эйр"!.рассказыо.генри- "дары волхвов","последний лист" и другие.не пожалеете-если еще не читали.это та литература,к которой все равно возвращаешься.
Индира ...
гордость и предубеждения
Nurbek Kattoobekov
Потрясно рассказывает с своем конце Генри Миллер:)
Герман Гессе "Одинокий волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер
Зуля Абилова
Знаешь что? Прочти ка ты " Хроники Амбера". Про конец тут относительно, но книга самая лучшая, что я когда либо читала. А если хочется чего по легче - то прочти " Эрагон" Их должно быть 3 части, но пока существуют только 2.
Вадим Громик
Братья Вайнеры"Евангелие от палача" Какой конец у героя не знаю,там не описывают
vobshe chitay naprimer T. Drayzer, a imenno <genny>, ili <sestra>
Vladimir
"Угрюм_ река"_мне очень понравилась эта книга. Считаю одной из самых лучших, прочитанных мной.
Не романтика и конец не очень, но недавно прочла "Портрет Дориана Грея" О.Уальда. Захватывающее и великолепное произведение.Читай, не пожалеешь!