Литература
Посоветуйте что почитать,люблю как классиков так и современников!но про любовь конечно!)
Джордж Санд "Мопра", Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", "Всадник без головы", "Графиня де Монсоро"Мопра про то, как разбойник влюбился в настоящую леди и изменился ради нее. Унесенные ветром про девушку Скарлетт, которая была не похожа на других. Она всю жизнь любила человека, который ей был не нужен,а поняла это поздно.Всадник без головы про банальную любовь с соперникома Графиня де Монсоро тоже про любовь, но во времена заговоров против королявсе книги очень интересные)
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия". Лучшее про любовь из прочитанного за последние несколько лет.
красивая и трогательная история "письмо незнакомки" цвейга)
кроме уже перечисленного - Мопассан, Флобер, Моруа, Жорж Санд,Готье,Бунин, Лондон,Гюго,Бах,Стендаль, Грин,..-это классика.
Если про чистую и прекрасную..." Мосты округа Мэдессон" Джеймс Уоллер!!!Советую...
qi de mopassan samiy klassniy pisatel v mire!!!miliy druq i jizn klassniye romani...
Романы Барбары Эрскин -захватывающий,интересный сюжет,и про любовь...
Анна Гавальда "Просто вместе" - очень талантливая книга, очень живые персонажи - рекомендую!
Шелдон, хотя не конкретно про любовь, но она там присутствует
"Преступление и наказание" Достоевского...Про любовь однозначно))
Прочитай "Театр" Сомерсета Моэма. Да и вообще почитай этого писателя. Мне очень понравились его произведения.
по ком звонит колокол, прощай оружие, а еще праздник который всегда с тобой - любую из этих книг, про любовь есть в каждой из них, причем очень красиво, а лучше все собрание сочинений хемингуэя!! !
что-нибудь из ремарка. если обязательно про любовь - трех товарищей