Литература

Хотите ли вы читать чужие мысли и зачем?

Технически сложно осуществимо. Когда один человек рядом - кажется, что это благо узнать, что человек думает. Только в толпу будет нельзя попадать никогда.)))))))))))) Снесет крышу.)))))))))
Вера Корпунова
Хочу! чтобы расстраиваться
совсем немного минусов в этом больше чем плюсов
Зачем? так можно растерять последних друзей, когда узнаешь, что они о тебе на самом деле думают..
ага хочу быть телепатом и мллионами обадать)))))))))
Dima Sorokoletov
хочу, что бы управлять:)
нет, да и не к чему это
тут со своими бы мыслями разобраться... Представляю, если еще и чужие классифицировать. Больше ни на что времени бы не хватило, только сиди себе и разбирай, кто что подумал. Ужас, мне кажется, это очень неудобно, особенно когда ты в толпе, голова кругом пойдет вероятно...
да любой я думаю хочет - если бы я мог это делать - я бы был уже миллионером!
И мысли тоже можно контролировать. Ото один из аспектов общения, непосредственного и быстрого и на больших расстояниях
Ika Exclusive
Нет, я не люблю читать.
Хочу,но боюсь разочароваться в людях....просто я бы совсем по-другому себя вела тогда...легче жить было бы
Да, хотелось бы.Чтоб понимать хоть изредка что на уме у других(близких мне людях) иногда это необходимо.
Мысли преподов, чтоб сессии без проблем сдавать
Хочу, чтобы знать, что они все на самом деле думают. Это ведь я одна страдаю словесным недержанием, а все остальные вокруг только и делают, что скрывают свои мысли словами...
да,чтобы исполнять тайные желания близких людей;)
хотела бы, но выборочно, а не в хаотичном порядке...например, мысли своего парня, а то он как с другой планеты!!! фиг разберешь, чего он хочет!!! >: (
На самом деле - незачем!! ! Разве это интересно? Какой смысл общаться с человеком если ты наперёд знаешь всё, что он хочет сказать.
Стаф )
хотелось бытак проще жить=)
Armen Bayadyan
Нет, не хочу, только голова от чужих мыслей болеть будет
Совершенно нет! Люди по большей части говорят не то. что думают на самом деле. Разочаровываться слишком больно. В одной старой-старой фантастике был рассказ про девушку, которая сгоряча заявила "Хочу все знать!", и ее желание исполнилось. И вот попадает она на интерактивную игру (что-то вроде нашего "Как стать миллионером"), доходит до финала и ведущий задает ей вопрос на миллион "Знаете ли вы, где был ваш парень в ночь с такого-то на такое-то во столько-то". Она кричит "Знаю, знаю, с моей подругой занимался любовью на пляже" и понимает, ЧТО она только что скаазала, и выигрыш ей уже совсем не нужен. ну его на фиг, читать и знать все, в том числе и чужие мысли...
нет, жить не интересно бы стало!!!
нет, потому что жизнь стала бы не такой интересной
да просто интересно, что умные люди по тому или иному вопросу думают, если своего ума не хватает
нет,мне своих хватает!