Литература
Хотели бы вы читать чужие мысли?
Вы знаете, Юля, у меня уже ЭТО в жизни было, я читала чужие мысли. Несколько лет назад я чуть не сгорела заживо. После этого, у меня открылись масса всяких не нужных для меня способностей. В том числе ясновидение. Я спокойно читала чужие мысли. И мне стало так страшно от того, что я прочла. ..Я пошла к батюшке за советом. Он предложил молится Николаю Угоднику. Со временем эта способность утратила силу и я вздохнула спокойно. А я уже думала, что скоро возненавижу весь мир людей, столько в нас коварства и лжи.
Иногда - очень.
Было бы здорово. Особенно во время выборов.
нет, потому, что это отвратительно,
тут, иногда, свои бы прочесть правильно ))
В некоторых ситуациях это было бы очень неплохо. Хотя я частенько чувствую все интуитивно
пОСТОЯННО - НЕТ. эТО БЫЛО БЫ ЧУДОВИЩНО. а ВОТ ИНОГДА, ПО ЖЕЛАНИЮ У ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА - ДА, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА. Но это было бы ужасно!! ! Иногда такое в голову лезет - самой страшно. А если бы кто-то прочитал?
нет. от своих не знаю куда деться))
нет, это не интересно
А зачем? Что бы у самого башню снесло? Сколько негатива узнаешь о себе "любимом",что или одиноким будешь или ручонки наложишь на себя. Нет уж, лучше знать то, что знаешь, а додумывать самому не запрещается.
Но ведь и твои мысли сможет читать кто-то другой.
Только когда мне нужно
Ой, да не дай бог!! ! У любого человека комплекс неполноценности разовьется!!! =))
Да и неловко как-то.... =))Лучше научиться читать по глазам и выражению лица!! =))
неа, тогда было бы неинтересно жить!
Только когда это мне нужно или когда мне это уж слишком хочется !
Наверное нет - это тяжёлый труд, можно просто рехнуться.
А кто бы не хотел, этому можно и научиться, весь вопрос в том, усть ли у вас задатки к этому!!!
иногда, не спорю-очень хочу. Но тогда будет не интересно жить....
У каждого свои тараканы в голове, пусть они там и остаются, зачем нам лишние сложности?
Когда нужно, ДА
да. было бы смешно)
нет. "Не задавай вопросов - не услышишь лжи" , так и с мыслями
нет потомучто будеш знать какой сюрприз приготовили а потом будет не интересно
Да, хотел. Ведь это ведь ключ к успеху.!
конечно, особенно противоположного пола