Литература
а что такое хобби??
Ач то можно отнести в хобби??? Или что такое хобби??? Просто интересно стало мненение каждого!!! Хобби хобби а что это такое не сильно понятно!!!
Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души.
Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией, например компьютерное программирование.
Увлечение чем-то.
Хобби - это когда хочешь и можешЬ.
И НИ КТО ТЕБЯ за это НЕ ОСУЖДАЕТ!! !
Восьмикратный чемпион Мира и
девятикратный обладатель кубка Мира!! !
Все родственники до сих пор надо мной
смеются при разговоре с коллегами о
моем хобби!!!)) ) Я тоже улыбаюсь, хотя
меня признают в 52 странах мира, как
профессионала!!!)))
И НИ КТО ТЕБЯ за это НЕ ОСУЖДАЕТ!! !
Восьмикратный чемпион Мира и
девятикратный обладатель кубка Мира!! !
Все родственники до сих пор надо мной
смеются при разговоре с коллегами о
моем хобби!!!)) ) Я тоже улыбаюсь, хотя
меня признают в 52 странах мира, как
профессионала!!!)))
Ну например, ты сидишь в интернете. Это уже есть хобби.
Или собираешь что-то, например, значки, марки. И это тоже хобби.
хобби - эт увлечение
это когда тебе нечего делать. твоё любимое занятие.
То. чем ты занимаешься, когда делать не**й.
Хобби-увлечение с коллекционирование чего либо.
uvlecheniye
увлечение. не мешающее основным делам.
Увлечения тем что тебя интересует больше всего, машины, спорт, и т. д.
Хобби-Интерес к занятию
Хобби - это когда ты всех уже достал своими прибабахами.
Хо́бби (от англ. hobby см. Hobby horse) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.