Литература
Вопрос тем у кого есть хобби
Если бы у вас не было бы хобби, вы бы считали свою жизнь пустой. Например у меня нет хобби и моя жизнь пустая.
А разве так бывает, чтобы вообще никакого хобби? Не верю. Хобби это не только собирать что-то, вышивать, это - увлечение, то чему вы посвещаете своё свободное время, а то что вы сейчас в инете это как обозвать? Разве это не приятное времяпровождение в свободное время? значит это тоже - хобби.
Хобби это образ жизни. У любого творческого человеко оно есть. Для кого то это любимое дело ( хотя многие любят свою работу но это другое). У кого то творчество. У кого то нету хобби но есть семья.
Отсутствие того и другого опустошает. Выходом может быть работа-но на недолгий срок)))
a kak nawot rubalki
Любое хобби требует наличия определённого количества свободного времени. Если в данный момент ни того ни другого нет - не беда, когда нибудь появиться. Хорошо если хобби человека не мешает его окружению.
Можно и без него прожить и иметь много разных увлечений, не зацикливаясь на чём-то одном.
Собираю колекцию ФИЬМОВ. Уже гдето 160фильмов.
хобби есть всегда, может быть ты любишь спать или смотреть в окно - вот оно твое хобби,
Не было бы одного хобби нашли бы другое. Или можно стать киноманкой, для примера :)))
У меня есть хобби. Я собираю статуэтки ангелочков. До этого всю жизнь жила без хобби. И я бы не сказала, что моя жизнь была пуста. Хобби не может заменить других радостей в жизни. Например - любовь, удачу, здоровье, рождение детей, секс и т. д.
ну так не бывает. пустая жизнь... все люди живут не впустую.
нет,,,, ну почему же,,,, значит у тебя просто много других не менее интересных дел,,,,
Нет. Иногда это только к лучшему, не быть привязанным к чему-то, хобби может перейти в зависимость.
Однозначно, т. к. отвлечься даже нечем, не во что погрузиться было бы, отдалиться от суровой реальности.
да
думаю дело все же не в отсутствии хобби..
мне бы было скучно жить без хобби. мое хобби - творчество (я рисую, стихи пишу и т.д.), еще кино люблю. Т.е. отсутсвие хобби - это не говорит о наличии пустоты в жизни, а просто о том, что все еще впереди, просто занятие по душе еще не найдено и есть куда стремится.
смотря что считать хобби. Для кого-то нет хобби, а есть просто стиль жизни=)))
Моим хобби являются цветы, хотя с уверенностью назвать это хобби нельзя - это увлечение. Цветы в моей жизни всего четыре года, до этого ни чем не была так увлечена и жизнь не была пустой - просто чуть больше было свободного времени.