Литература

Какую книгу вы сейчас читаете? Интересная?

"Триумфальная арка" Ремарка. Перечитываю.
Владимир Грешняков
Лучший ответ
Братья Стругацкие-"Град обреченный".Очень интересная и поучительная.
Руслан Попов
Гари Поттер
Сердце Пармы заканчиваю, тяжело идёт
Катя Бармина
Степанов Н. "Путь к трону" Фэнтези. Нормальная.
Ольга Петренко
Я вообще очень плохо воспринимаю информацию с книги. У меня восприятие через слух лучше. Я когда в институте учился, то ничего не писал. Но экзамены сдавал вовремя всегда. (не платил никогда) . А если меня предмет интересовал очень (например физика) иногда приходилось открывать учебники, но это для более полной картины. Да и физика - предмет такой, что без литературы просто никак. Мучался, но читал ))))
жизнь - самая интересная книга
" О вкусной и здоровой пище" - домашним нравится....
камасутра)))))) ) вот с самого утра читаю оторваться не могу)))))))))))
Asylhan Zeinulkabiden
начала читать, прочила анотацио показалось интересно, а там чушь такаяяяяяяяяяя. давно не читала интересных книг. (
Лена Грекова
Прямоугольную. Интересная. Правда так и не понял где у неё верх....)))
Павел Кручинин
"Призраки" Чака Паланика. Интересно. У Паланика все книги классные...
Дельвиг Полина "Сон в руку"...я развлекаться люблю ироническими детективами... а недавно прочла Лукьяненко "Черновик" тож понравился...
да очень)) Любовь и Жизнь)))))))
Эрнест Хемингуэй "Прощай оружие".
Telman Guseynov
"Кошка на раскаленной крыше" Теннесси -вдруг на пьесы потянуло=)
"Отец наших отцов" Вербера. В меру интересная.
Лукьяненко трилогию про дайверов)
Толковый словарь... Занятная, блин, книженция!!!
Мария Серова
"Дао Дэ Цзин". К своему позору, только сейчас узнала, что выражение "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" пришло в наш обиход из этой книги. Но лучше поздно, чем никогда :)
За день одолел "Котлован" А. П. Платонова. Люблю книги с ярким психологизом. Завтра начинаю "Братья Карамазовы" Ф. М. Достоевского
Щас "12 стульев" читаю Ильфа и Петорва... )
Ржачно... )
Люблю книги в таком жанре... =)
Маруся
Павел Светлый, "Образ Родины Счастливой"! Книга просто супер! Рекомендую!;)