Литература

Какую книгу стоит прочесть что бы...

..понять смысл жизни?
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Исмаил Батырбаев
Лучший ответ
Смысл жизни - в процессе. Если хотите его понять, читайте всю жизнь хорошие книги, и, может быть, приблизитесь к разгадке.
Оля Комарова
Библию
Просто почитай Стругацких
Лариса Иванова
Попробуйте прочитать Библию.
Но не факт, что сразу поймёте смысл жизни. Чтение других книг может привести к положительному результату с ещё меньшей вероятностью.
Юрий Чепелев
Книгу рекордов Гиннесса
Любую умную.
А мне кажется смысл жизни у каждого свой.. .
А книгу я бы посоветовала Норвежский лес Мураками)
Смысл жизни понять не поймешь, а задумаешься о многом.
Андрей ™
Т. Драйзер Американская трагедия
книгу о смысле жизни
А я считаю надо впринципе почитать. Даже в поттере можно найти смысл - в дружбе, сражении и надежде. Только если читать между строк. Можно Коэльо почитать, много умного и как и все гениальное - элементарного :) Вообщем в каждой книге можно найти положительный смысл. Дерзай!!!!
Alex Musch
Алхимик, автор - Пауло Коэльо
Много вопросов разных - ответы в каплях алых... сердце рвётся, пульсом бъётся и.. . я дышу, я живу. Хороший вопрос. ПОпробуй Кастанеду. А вообще - любую хорошую (из классики) книгу. Можно Булгакова, например, или Достоевского - это уж - кому - что ближе.
бесполезно. чтение ничего не даст, его надо именно ПОНЯТЬ.
Такой книги, я считаю, нету. Это связано с тем, что смысл жизни у каждого человека свой. Главное, если верите, что смысл жизни есть, то остлось понять только одно, в чём он. А вот это то и самое сложное. Над этим вапросом необходима хорошо подумать, что вы хотите от жизни, чего вы хотите добиться, кем хотите вы стать и определить приоритеты тех вещей, наиболее важные для вас в жизни. Попробуйте задать себе эти вапросы и подумайти над их ответами.
А по поваду книг, они врядли дадут вам точный ответ, могут лиш дать напровление в поиске смысла жизни.
Коэльо "Вероника решает умереть"
Кодекс Законов о Труде
Прочесть стоит библию (каран, тора - каждому свое) . Заставляет задуматься.
Aynur Yagmurowa
Бернард Вербер - Империя Ангелов