Литература
а какую книгу стоит прочесть и почему?
и какую книгу вы сейчас читаете?
библию стоит прочесть.
как прочтёшь так сразу и мыслить по другому будешь о жиздни.
тебе стоит прочесть то, что тебя интересует...
незнайка на луне. пропаганда партии для дошкольников
перечитываю АЗБУКУ. Знаешь. так интересно! так захватывает.. . дальше буквы Г не прошел....
интересную надо прочесть! Потому что понравится. А я сейчас читаю Южину "Свидание с развратным фавном" иронический детектив
Первое что Великое Я прочитал это " НЕОБЫЧНЫЙ ДИАЛОГ "
Более точного и логически правильного взгляда на мирозданье, магия жизни, человека
Я не встречал не где, во многих трудах почемуто написано загадками - а здесь всё ясно
и точно. И такие глубокие познания.
Я считаю и не сомниваюсь - что это послание ГОСПОДА нам на эпоху ВОДОЛЕЯ
ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ УОЛША например " ДРУЖБА С БОГОМ "
Там нет махровой религиозности - страшилок, глубокая полезная информация.
Она ВАС воодушевит и окрылит, укрепит и вознесёт ВАШ ДУХ - ВЫ будете довольны.
Там найдете свои ответы - с сильной оптимизацией человеческого сознания.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЯСНОСТИ И ПОМОЩИ БОЖЕЙ В ПОЗНАНИИ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ
и точно. И такие глубокие познания.
Хижина дяди Тома
Салтыков-Щедрин - Сказки. За последние два века в России ничего не изменилось по сути, только по форме.
" Красный Бубен" Белобров-Попов.... настроение будет отличным....
В данный момент несколько: антология фантастической литературы, преступление и наказание, цветок камалейника-ольги громыко
почитай алису в стране чудес ) и ты очень много поймеш