Проанализируйте пожалуйста. Сразу говорю - автор не я, так что можно не церемониться!
В этой стае нет любви!
Эта стая - это мы!
Жалость хлещет с наших глаз,
Я - волчица, ты - мой враг,
В этой стаи ты вожак.
Но послушна буду ночью,
Пусть хлестнет моя любовь
Выбьет два огня из волчьих, хищных,
Но прекрасных глаз.
Я сегодня околдую и опутаю тебя,
А потом рассвирепею и вдруг спрячусь от тебя.
Темной ночью, на поляне,
Ровно в полночь - буду ждать,
Раздеру тебя зубами, что бы позже зализать.
Замотаю, заморочу, ласковая хищница,
Я - волчица, в этой стаи лишняя!
Буду драться до потери, до последней капли зла!
Я на кон любовь поставлю, волчью честь свою, себя!
Не игра уже ,а битва,
И не стая, а семья, не волчица я, а львица,
Не рыдая, а любя!
Уходи в другую стаю - я не взвою, не умру!
И поверь, без твоей стаи я отнюдь не пропаду.
Убегу в леса и скроюсь, не доступна для тебя.
Не найдешь ,не пожалеешь, будет жаль лишь мне тебя.
Ты - вожак, я - за тобою, знаю все твои следы.
Ты уйдешь и я не скрою - в этом нет большой беды.
Все твои замашки, хищник, знаю я наперечет!
Ты вернешься, это знаю!
Я - волчица, ты - мой волк!
Литература
Нужна оценка стихотворения. Автор - неизвестен!!!
Отложите это в сторону дня на два. За это время разыщите и прочтите стихотворение Ахматовой " А ты думал, я тоже такая? ". После чего вернетесь к предлагаемому опусу. " И все поймешь, и все увидишь сам! "
По содержанию впечатляет. Но не надо считать это стихами. Это не литература, это в Вашей (или автора) душе .
Здесь все "страдает, хромает и спотыкается". :)) Аффтару лучше выпить йаду.
Если честно - бред.
Нескладушки-неладушки прямо.... по макушке
Ритм немного страдает, хромает, спотыкается. Но, думаю стоит продолжать писать, чтобы оттачивать технику. И нельзя так часто рифмовать "тебя" "себя" в одном стихотворении.
Желаю успеха. С уважением.
пиши пиши))))
Смысл есть, а что немного путанно-ничего страшного!! Со временем думаю выровнится и рифма и строчки..
чето со строфами путаница и сшагом стиха)) )
Афффторрр женжина
Мне понравилось, очень. Ты - молодец! Продолжай!
на мой взгляд много противоречий: буду послушна-раздеру зубами, уходи-убегу, ты уйдешь-я за тобою.
да. это точно не стихи. красивая рифмовка на тему. хотя от души. хотя рифмы хромают на обе ноги.
Видно, что автор писал стихи не один день. Чувствуется перепад настроения. Хотя автор женьщина - этим все обясняется. Советую разделить стих на два. Одну про страсть, другую - про то что он, мол, никуда неденется.
Бред какой то! 3 из 5 Рифмуется иногда плохо
мне кажется набор слов! что всего много))
Прикольно!
Блин.... Вот ето класный стишочек!! Я чуть не заплакала! Офигенно! Ставля самый висший балл
молодец
Пять из пяти