Литература

Народ!... ) Порекомендуйте кто-нибудь книгу хорошую!

Что-нибудь такой - оптимистичное, чтобы полегчало как-то!... =)))
Punhan Xalilov
мне Хроники Нарнии понравились
Максим Сальников
Лучший ответ
обязательно прочти книгу Виктора Пелевина ,, Поколение Пи, , и ,,Книга Оборотня, , от него же! посмеёшся и задумаешся! После этих книг тебе полегчает - это наверняка!!! Вообще почитай этого автора, очень прикольно пишет!
Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
Aibek Sergek Uulu
почитай Филатова Леонида "Не про Федота", очень смешно.
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Жазира Теми
"Мечеть Парижской Богоматери", "Волкодав", "Ведьмак", "Метро 2033" большинство Лукьяненко, может быть понравиться Минаев.
чтобы полегчало почитай М. Фрай "Мой Рагнарёк".Да вообще любую книгу этого автора
Mohamed Mohamed
Чтобы по легчало, лучше всего почитать любую из книг Паоло Коэльо
Советую начать с Алхимика

Легко читающаяся не заурядная книга и интересная, о поиске главным героем смысла жизни, которая в шутливой и не очень форме рассказывает о "философии успеха".
Настраивает на позитив и стремление к чему то большему

Мнения людей по этой кнгиге ТУТ
Рекомендую почитать Марка Твена «Янки из Коннектикута, при дворе короля Артура» , «Простофиля Вильсон» искромётно и позитивно, заряжает оптимизмом. Проверено, как говорится на себе. Из российских писателей конечно Михаил Успенский и его трилогия про похождения богатыря Жихаря: «Там, где нас нет» , «Время ОНО» , «Кого за смертью посылать» , очень интересно и смешно, поднимает настроение. Удачного дня!
сталкер например мне оч понравилось
Рекомендую из фентези: Лейна-автор Лена Петрова (много юмора, динамичный сюжет) , Дорога в маги, Тропа волшебника-автор Глушановский Алексей, Баженов&Шелонин-(Невероятно смешные книги) , Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал: 'За дурною головой', 'Два в одном', 'Создательское', 'Хроники Ледяных Чертогов', 'Радуга на земле'
ВСе эти кники можно прочитать на сайте: http://zhurnal.lib.ru
прочитай "мастер и маргарита"!не пожалеешь!!!! потрясающая книга!!!! а ещё очень хорошая "100 великих любовников"и. а. муромова! м-м-м...
прочитай Стивена Кинга"Тёмная Башня" 7томов, оригинальный эпос о Стрелке