Литература

Порекомендуйте пожалуйста хорошую книгу (художественную).

Чтобы и интересно и захватывающе и чтобы прочесть запоем!:)
Оксана Жукова
"Два капитана" Вениамина Каверина. В свое время запоем прочитала.
Masim Kasymov
Лучший ответ
Нароков Мнимые величины Неизвестная и очень хорошая книга
Роман Васильев
Порекомендовал бы. Если бы хоть что-то знал о тебе :)
Все зависит от того какой жанр Вы любите.
Что читала запоем я:
- Сергей Снегов "Люди как Боги" (научная фантастика) ;
- бр. Стругацкие "Трудно быть Богом" (социальная фантастика) ;
- Валентин Пикуль: ""Битва железных канцлеров", "Пером и шпагой", "Фаворит", "Миниатюры" (историко-приключенческие) ;
- Алексей Толстой "Петр 1" (исторический) ;
- Юрий Герман "Россия Молодая" (исторический) ;
- Джералд Дарелл "Под пологом пьяного леса" (о животных +юмор)
Максим Кольчурин вспомнили Дарелла:))... супер книжка
андрей белянин "меч без имени" трилогия
"Ночной дозор", "Дневной дозор" - Сергея Лукьяненко.
Сергей Шевчук
Шерлок Холмс.
Сталкер Кола
Запоем? тогда ОЧЕНЬ советую книжки Ольги Громыко.
Смешные, веселые, яркие, захватывающие книги! Читаются буквально за 1 вечер (и чуток ночи=)) потому что оторваться невозможно!
salara28
Прочитай "Хроники Амбера" Роджера Желязны. И хватит надолго, и впечатления незабываемые. Вобще помоему Желязны лучший автор в своём жанре. Так что другие его произведения тоже стоит прочесть. А если мало, то могу посоветовать Роберта Сальваторе, всё без исключения =)
"Властелин колец" Толкиена
Глен Кук серия повестей про частного сыщика Гаррета
Роберт Асприн - серия МИФы, серия ШУТТ
Нурлан ~~~
"Имам Шамиль" (кавказская война) до сих пор под впечатлниями
Пауло Коэльо - Алхимик, супер книга, если не читал, то обязательно прочитай
Чайка, Мост через вечность-очень интересные книги..., один автор.., но в данный момент из головы вылетел..))))))))))
Malenkij Prinz- A.Eksüperi
ヤマト 春樹
МОНСТРЫ ВСЕЛЕННОЙ (Роджер Желязны)