Литература
а кто нибуть еще играет в MORROWIND или это уже очень старо?
я уже прошел Обливион. вот терь думаю на Морровинд накинуться. в свое время не играл.
Даже когда не было Обливиона, от Морровинда меня тошнило!!! ГОТИКА РУЛИТ!!!
Morrowind - Это для меня уже классика.. . Игра просто нет слов.. . :) Играл когда то.. . Но глючная попалась мне ( Пару главных квестовых заданий не принмалось.. . Потом забросил.. . Потому как, когда тебе говорят - сделай то, сходи туда, пинеси это, задание выполнено, а у тебя ничего не отмечается, и бегаешь дальше, как с невыполненным заданием.. . Тьфу.. . И почему я всегда такой невезучий.. . Завтра пройдусь и поищу диск.. . Может где и нарою.. . Но игра Просто Класс!!
ja 4etwertbli uzhe wblshel???no gotika lutshe
Некоторые его для себя только открывают.. .
А вообще игрушка интересная, можно долго играться...))
я давно слышала о том, что бы кто-нибудь в нее играл.. . сама попробовала, но толи графика была у меня полхая, толи еще какой-нить баг. в общем не зацепила она меня, хотя догадываюсь, что надо было просто посидеть за ней подольше...
Я потому, что герой хороший и не все квесты прошёл. Много дополнений Трибунал БладМун да и сам привык
Я за БЕЛИАРа.
Morrowind жил, жив и будет жить! Morrowind forever!
четвёртый вышел давно.