Литература

Всегда ли вы можете ответить на вопрос типа:

ваш любимый фильм, любимая песня, что Ты больше всего любишь далть.. . со 100% уверенностью, что это действительно то самое???
а я ваще считаю глупым на них отвечать %))т.к. задают их потмоу что больше нечео спросить :)
Александр Бердник
Лучший ответ
Это вообще вопросы из категории риторических. Как на них ответить, если я сегодняшний-это не я вчерашний...
Умар Аджиев
Хороший вопрос! Любимого-то много :-)
Нет. Я человек настроения.
пожалуй, на такие вопросы однозначно отвечать трудно. точно также, как на вопрос "что почитать? " или "какой фильм посмотреть".
Не а. Я - по настроению.
Андрей Быков
Я на такие бесконечно повторяющиеся вопросы давно уже перестал отвечать
Никогда не могу ответить на такие вопросы, и не отвечаю....не могу выделить один фильм или одну песню любимую, или книгу... есть несколько, которые мне нравятся... даже скорее не несколько, а много. И что делать... да я много чего люблю делать... или вопросы типа "самая лучшая песня такой-то группы"... по-моему если группа нравится, то у нее многие песни будут нравится... Я вообще такие вещи (книги, фильмы, занятия, музыка) оцениваю по тому, какой след они оставляют у меня в душе... а практически из всего, что я смотрю, слушаю, читаю и чем занимаюсь я что-то для себя нахожу интересное и полезное... читаю серьезную литературу, смотрю хорошие серьезные фильмы... тоже и музыки касается, и во всем нахожу какой-то смысл, от всего получаю удовольствие...
Андрей Ткачук
Я отвечаю за свои слова
у меня, конечно, играет ещё детство в попе.. но не на эту тему (эта школьная забава - составлять анкеты и давать их всем заполнять
Светлана ========
Ответить могу, но потом не помню, что отвечал, и отвечаю что-то другое.
У меня всего не по одному и разное
Вопрос некорректен. И я считаю, что хороший собоседник которому хочется продолжать с тобой общаться в жизни тебе его не задаст.)))
Ну конечно. Они всегда в памяти.
Swag Girl