Литература
ывают ли хобби помимо вышивания крестиком?
Хобби--это то, чем бы ты хотел заниматься профессионально, но не имеешь такой возможности.
Обожаю японские кроссворды
элементарное- "отшивание крестиком":))
конечно вышивание гладью, решелье, вязание, шитье, макраме, кулинария, фитнес, танцы, рыбалка.
да, например, вышивание кружочком! крючочком, загогулинкой, полукругом, полуквадратом, прямоугольником, треугольником, вообще можно много придумать хобби. а то крестиком-крестиком! )))))))
а почему нет? сказки например рассказывать.. . тоже хобби...
тяжелый случай. хобби миллион. выбирай любое, хоть фантики от конфет собирай
Хобби бывают разные я к примеру люблю учиться прикольно танцвать а так я увлекаюсь хождением в модельною школу чтобы там заниматься
Хобби могут быть очень разнообразны. Кто-то любит вязать (вышивать) , у кого-то хобби готовить (печь) . У творческих людей в роли хобби может выступать написание стихов, рисование и т. д. У меня хобби футбол (являюсь болельшицей, стараюсь не пропускать ни одной домашней игры своей любимой команды и иногда выезжаю в другие города) и фотография (люблю фотографировать людей, животных, пейзажи, ну и сама не прочь попозировать) =)
А это разве хобби? Это - талант.
да.... например ...у меня есть такое.... просто хорошо отдыхать и веселить друзей!
Если что-то не работа, не учеба и т. п. , то скорее всего это хобби. Даже если ты книги пишешь.
По крайней мере я так думаю
А почитать не пробовал...?
канеш! я вон в хоккей играю
Да, баскетбол воллейбол, музык