Зачем вы, девушки, красивых любите?
Ведь кто красивый, тот им не останется.
Когда года пройдут, вы, может, будете,
Не выбрав ум и честь, о том печалиться.
Литература
зачем вы девушки красивых любите?
Красота - это огонек свечи в ночи,
На который летят мотыльки...
Это как получится, влюбляешься же не во внешность, а в душу человека
Ну а что же, если красивый (-ая) - то обязательно сволочь, идиот, подлец, бросит потом и т. д. и т. п. ?
Я вот как-то иного мнения о красивых людях.. . Красота - еще не есть сопутствующий признак негативных черт характера.
Да. Я люблю красивых. Мне кажется, это естественно.
У каждого понятие о красоте сугубо индивидуальное...
Я бы не сказал, с милым в шалаше рай только несколько дней, а вот со страшным, но богатым может длится вечно. Женщина становится красивее после сто граммов водки и потом всё краше и краше, а у мужиков эта красота зависит от размеров его кошелька
смысл любить красивых? , мне всегда казалось надо любить человека не за его внешний вид... а за характер ;)
жизнь такая
Да не красивых они, а умных, сильных и особенно харизматичных любят! )
Потому, что влюбляемся-то с певого взгляда.. . Эх, жаль. что на второй обнаруживаем, что. кроме красоты ничего у него нет.. . :)
Непостоянная у них любовь...
А что? Уродов что ли любить?