Литература
Есть ли на свете девушки, которые любят книги и... футбол ? )))
книги очень люблю, а футбол если только в хорошей компании. в шахматы кстати я тоже играю, и в нарды, и в карты.. . всё что угодно...
не поверите, это-Я!
Ну есть, я люблю книги и футбол
Люблю книги про футбол. Играть не люблю - я сурьёзний человек
Скорее всего есть
Книги и хоккей - это мое, а футбол не люблю)
Книги-очень! Футбол-не понимаю, ну еще хоккей куда не шло)))
Знаю как минимум двух подходящих, одна - перед вами!
И то и другое - люблю и ценю,
Во всем этом есть наслажденье:
В футболе пас каждый глазами ловлю,
А в книгах - ловлю наставленья.. .
И то и другое - отрыв от земли,
И чувства, и страсть, и сомненья.. .
Футбол, как и чтение важен-пойми
Для жизни, и для вдохновенья!!!
Во всем этом есть наслажденье:
В футболе пас каждый глазами ловлю,
А в книгах - ловлю наставленья.. .
И то и другое - отрыв от земли,
И чувства, и страсть, и сомненья.. .
Футбол, как и чтение важен-пойми
Для жизни, и для вдохновенья!!!
Ну а девушке 40 всего...))
Это я! Обожаю читать и обожаю футбол. Муж, к сожалению, ни одно из увлечений не разделяет. ((( Ночью, когда смотрю отборочные матчи, он утыкается в подушку и пытается заснуть под мои вопли.)) ) А читать я люблю с детства, еще и на филфаке учусь, постоянно гружу его какими-нибудь "умностями". В общем жизнь у моего муженька веселая!))))
Книги да, а футболу предпочитаю хоккей
Если бы нашел - сразу женился бы !
Это я и моя подруга! А вот что странно мужчин увлекающихся хотя бы чем то из этого не встречала...
хотя не девушка давно, но люблю!
Ну я например, мне и то и другое очень нравиться