Литература
Как вы относитесь к творчесту Рея Бредбери
Так получилось, что судьба меня сводила с Бредбери несколько раз. Первый раз, мне очень понравились два рассказа из сборника зарубежной фантастики, один из них был "И грянул гром", а второй рассказ Азимова "Последний вопрос". Разумеется тогда я ни авторов ни названий не запомнила, а сборник вернула туда, где брала. Но потом мне присоветовали "Марсианские хроники", и там же я нашла столь полюбившийся рассказ ))) Вот так вот бывает))) ) И до сих пор он мне нравится, хотя все это было в детстве) нно из таких авторов вырасти невозможно! )
Блестящий Мастер не только фантастики, но и, в общем, литературы, у которого не мешало бы поучиться писать многим современным графоманам и ремесленникам от литературы (как нашим, так и зарубежным).
Классика фантастики, в детстве с книгами его засыпал.
нравится. Нравится, что он разноплановый... помимо "И грянул гром" и "Марисианских хроник", и фантастики вообще, он может писать раельную, так сказать, прозу, типа "Вино из одуванчиков"...язык у него классный..
местами
очень интересно, но местами страшно.
Это один из лучших писателей-фантастов. Одни МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ чего стоят.
Давно читала: в школе вообще не могла жить без фантастики-глотала все подряд. Бредбери-один из самых человечных фантастов, т. е. фантастика с сильнейшей нравственной базой, поэтому забыть его произведения невозможно-это на всю жизнь!
И грянул гром.. . преувеличен
Мне тоже нравится этот автор особенно "И грянул гром".
прекрасно!!!! это самый мой любимый автор. если хотите пишите пообщаемся на эту тему