Литература

хотелось бы узнать ваше мнение

интересно ваше мнение о рассказике

Она проснулась в холодном поту… Ей приснился мир… мир без него.… Придя в себя, она поняла, что это был не просто сон… . Она вернулась в свои реальные кошмары…
Холодный душ приводит не на долго в чувства… Кофе.… И снова в голове всплывают слова “попал в аварию. … шансов практически нет… ”
Их отношение развивались так стремительно… и так медленно.… Да, это парадокс, но это так. Они слишком долго скрывали свои чувства от всех.. . и даже друг от друга… а признавшись, практически сразу стали жить вместе. Им казалось, что их мир идеален, и, что, наконец то, они нашли свое счастье.… Но этому счастью не суждено было исполниться и месяц…
За тот небольшой срок они успели распланировать всю свою жизнь: и свадьбу, и детей, и отдых, и даже какого цвета будут обои в их будущей совместной квартире.… Но все в один миг оборвалось… .
Прибежав в больницу, она поняла, что… уже поздно… Пустота… . Непонимание… . Нежелание жить. … Убежать. … Спрятаться… . Умереть… .
Следующие несколько дней, а может даже недель или месяцев, просто выпали из ее жизни… Жизнь на автомате…. Жизнь, которая в раз потеряла всякий смысл… .
Иногда она пыталась взять в себя в руки и снова начать жить, понимая, что он бы этого хотел… хотел, что бы она не хоронила себя вместе с ним… . Но попытки каждый раз были неудачными… . Ей с каждым днем все больше хотелось оказать с ним, в той злополучной машине…
Она еще долго будет вспоминать тот день и перебирать варианты, как бы могла его остановить, и будет продолжать себя винить за то, что ничего так и не сделала…. Если бы она тогда знала… .
Она уже перестала ждать его звонков, хотя в глубине души все еще надеется услышать его голос… . Все фотографии, так и не состоявшейся, семьи давно были истерты до дыр и залиты слезами… . Казалось, слезы уже должны были кончиться… но на губах по-прежнему соленый вкус… .
Больше всего она теперь жалела, что с ней не осталось его продолжения - ребенка, о котором они так мечтали…. Возможно, с ним у нее сейчас был бы смысл жизни, она всю себя отдала бы этому ребенку…. Но… это были лишь мечты… .
Она думала, что лучше бы он разлюбил ее, ушел к другой…. и у нее осталась бы возможность случайно с ним столкнуться в магазине, и жить, зная, что он где-то есть…. Но все случилось иначе ….
Ей понадобилось еще много времени, что бы оправиться от потери… . Она стала писать рассказы и стихи, посвященные, тому единственному, которого полюбила практически с первой встречи… Произведения размещала в своем дневнике в интернете… посетители пытались оказать ей посильную помощь, пусть даже бесполезным советом, но ей становилось легче, ведь теперь она уже была не наедине со своим горем…. Однажды ее творчеством заинтересовалось крупное издательство… теперь книги молодого автора можно купить в любом книжном магазине.
Спустя несколько лет она решила открыть свое дело, о котором они вместе мечтали, но тогда так и не придумали, чем бы хотели заниматься. Теперь же она точно знала, это будет агентство, по оказанию помощи людям, потерявших своих близких. Она наняла штат высококвалифицированных психологов и сама теперь получает второе образование по этому направлению.
Все это время не малую помощь оказывал его брат, они были похожи, но и в тоже время были такими разными… . Она понимала, что брат к ней неравнодушен, но не могла ему ответить взаимностью, в ее сердце по-прежнему был только один человек…
Соняша +1...
Рассказ жизненный.. .
Трудно читать... зато если прочтешь, то поймешь... и прочувствуешь.. .
писать ведь не так уж и просто... а если описана ситуация, очень похожая на жизненную, то вообще затруднительно... Мне понравилось!
Николай Меньшиков
Лучший ответ
Вы, барышня, категорией ошиблись (это нужно было разместить в "Семья. Дом. Дети". Там слезоточивые излияния любят) , да и ресурсом. Лучшее, на что Вы можете рассчитывать - на уровень Андрея Круглова: "Гы-ы, прикольно"((((
Игорь Моя
Я вот теперь поняла - чем чаще пишут "она", тем определеннее "текст" относится к убогой графомании.
Бред у вас тут накарябан. Я не пишу, я читаю - так вот, читать такое гуано я считаю немыслимым для себя. Фу, даже кола жаль за такое.
Чтобы понимать, что перед тобой лишенный таланта человек, вовсе не обязательно самому быть писателем. Графоманам не понять. Поэтому я так презрительно к ним и отношусь.
Valentina Hofmann
думаете, что кто то это прочтет? думаю взглянув на размер текста, сразу уйдут.
неужели ктото будит читать это? ) я нет
Кирилл Лапин
достаточно интересно.. прочла. одно начало очень глубокие мысли преподносит..
О~
Оляна ~*~
Я очень прониклась, взяло за душу... Действительно похоже на реальность, ведь в жизни очень много подобных ситуаций.... Грустно очень стало. Искренне надеюсь, что это не из Вашего личного опыта.
P.S.Ника, не обращайте внимания на тех, кто пишет такую ерунду"лень читать" и т. д. Это недалекие люди, которые забежали просто так, заработать эти дурацкие баллы. Им видимо человеческое чуждо!
Даже читать лень =)
Андрей =)
Текст очень тяжело воспринимать. Рассказ должен быть на одном дыхании, чтобы его хотелось дочитать до конца, а у вас этого нет.
Лента событий прерывается, конечно тяжело уместить все на одной странице, но этот вариант не годится. Попробуйте рассказать все иначе. с другого конца.
Удачи. Я с удовольствием почитаю другой вариант
Subaru Sakamaki
В целом не плохо, но помоему что-то подобное я слышала...: -)
прикольный рассказиг :)