Литература

Что, какого автора посоветуете почитать?

То, что вам действительно ОЧЕНЬ понравилось. То над тем вы задумались и вас действительно задела книга, рассказ
Вельтман, фантастические повести. задело так задело, на три года минимум ;)) (мне по нему надо диссертацию писать)
Рустам Аскаров
Лучший ответ
Читай МАкса Фрая!! ! Книги из "хроники ехо"
Подробнее? Пожалуйста! Моя жена даже сайт сделала, который быстро стал популярным и сам!! ! раскачался до нехилого рейтинга. Это не реклама, так как мне в принципе все равно зайдеш ты туда или нет, но если хочеш почитать, то нахаляву и без всякой регистрации и без багов и ошибок сможеш скачать там все книги Фрая. Понравится, - пиши там на форум. Тока там уже столько народу, что мы уже давно перестали там за форумом следить где книги обсуждают. У нас и в бумажном варианте они все есть - 2 полки. Почитать стоит короче.
Зайди frejman.fatal.ru не пожалееш.
Вадим Панов Тайный город. Фентази
Иван Антюхин
обидно, что советуешь, а к совету все равно не прислушиваются. . прочитай сидни шелдон, я уже устала всем твердить о таланте этого замечательного автора (перечитываю снова и снова)
Игорь Андреев
Милан Кундера
"Невыносимая легкость бытия"
Скачать можно здесь
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html
Алексей Иванов
"Географ глобус пропил"
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
А.& В. Ярышко
Почитай книги Иара Эльтерруса очень интересно, так же советую Алексея Пехова
Борис Акунин, Евгений Гришковец, Людмила Улицкая, Татьяна Толстая. Неизгладимое впечатление произвёл "Иуда Искариот" Леонида Андреева.
..
. .
Обломов))) реальный) а так люблю читать Чехова))
Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры россии"
Эта книга необходима всем без исключения людям любого возраста, кто желает себе и своим близким здоровья, красоты, жизненной силы. Освоение методик физического оздоровления в области дегельминтизации поможет толстым похудеть, худым пополнеть, исправить дефекты фигуры, кожи. Значительно улучшиться жизненный тонус и даже серьезные болезни исчезнуть навсегда.
Почитай книги Бориса Акунина
*O
*-*-*-*-* Omarov Adil
Камю Калигула
Ли
Лисенок
Юсеф эс-Сибаи Мы не сеем колючек или что-нибудь из Робина Хобба-это фентези
Петер Демпф "Тайна Иеронима Босха"
Olga Novosselova
Из фентези-Толкин "Хоббит" (а потом уже можно и ВК)
Из науч. фантастики-Лукьяненко-всё, что угодно кроме дозоров.
Кани Вада
Попробуй Алекса Коша, серию "Ремесло" и "Если бы я", они связаны между собой. .
Я эти 4 книги прочёл на одном дыхании
дмитрий емец " мефодий буслаев "
Дмитрий Емей "Мефодий услаев" "Таня Гроттер".
Said Awadallah
Почитай Головачева! не ошибешься! Если надо чтоб пригрузило, но и интересно было, его книги то что надо
не знаю, как кому, а я просто тащусь от бернарда вербера. это действительно вещь =))