Литература
Отзовитесь те,кто НЕ читал Стэфани Майер и Януша Вишневского.Интересно,такие есть??
Я вот не читала.
Стефани Майер не читала. Януша Вишневского читала "Одиночество в сети". Как говорил Остап Бендер, "это не Рио де Жанейро".
Вишневского "Одиночество ..." читала, а Майер под дулом пистолета не заставят. Дело в том, что уговорили меня перевести три страницы ее "вампириады", я с трудом выдержала.
Андрей Дмитриевич
С "Сумерками" все так печально?А на что это творение похоже?Вишневский тоже не лучше,судя по тому,что о нем писали..
А я и не собираюсь... Я люблю сказки.
Не читала, не собираюсь и не комплексую по этому поводу.
Я не читал, да и желания нет. Мне эти авторы как-то не слишком интересны. И никакого ущерба своему интеллекту от этого факта я не предполагаю.
Стэфани Майер и Януш Вишневского. Интересно, кто это? я большая любительница почитать, но о таких даже не слышала.
Я вот тоже. И, что самое интересное, не собираюсь
Кто это такие?
Ну Я, а что?
я не читала, и не собираюсь, на свете есть и более лучшие книги
есть! первый раз про таких слышу
Я Вишневского не читала.
я
Ангел, задайте вопрос, кто читал Мейер и Вишневского. Может, тогда ситуация станет яснее.
Я не читала и не буду!! Я даже фильм не смотрела и не хочу и не буду!!! Буду лучше Халед Хоссейни Бегущий за ветром читать)
Не читала и не слышала. Сейчас попробую
Недавно подарила подруге Я. Вишневского "Мартина"(кажется) . Говорит, уснула.
и что в этом такого...?
я не читала.. . и что?
Я не читала, хотя многие мои друзья зачитываются и даже в туалете моей подруги лежит "Любовница" Вишневского, но вот читать ее я не собираюсь. С удовольствием прочитала Санаева "Похороните меня за плинтусом" вместо этого
а кто это?
я не читала яна вишневского) точнее начала читать.... и заснула... чет больше не тянет на него)