Литература

Обсуждение книги Януш Вишневский "Одиночество в Сети" только для тех кто читал !Обсуждаем персонажей и всё что случилось

Обсуждаем персонажей и всё что случилось Интересны все мнения, пишите будем дискутировать кто на чьей стороне!
Родион ...
по моему тут и обсуждать то нечего.. . напрасно потрачено время на чтение.. .
заунывное повествование.. . психологически необоснованные поступки.. .
книга (согласна с Эллой Кузнецовой) низкопробная.. .
совершенно непонятна ее популярность.. .
но даже если исключить низкую художественную ценность - все равно неумная книга... по опыту знаю что общение по инету - даже очень близкое - не гарантирует близости при личной встрече...
Avgusta Winter
Лучший ответ
Ну а мне совсем не понравилось! Долгое и несколько нудное повествование.
Здесь есть сообщество "Обсуждаем книги", - Вам туда.
Не могу удержаться, процитирую мнение читательницы, отвечавшей только что на вопрос о Вишневском:
"Увы, после прочтения Одиночества в сети понимаю почему так популярны низкопробные книги - люди, вероятно, вообще не знают что такое хорошая литература.
Книга на 3 с минусом. Конечно, переводчик постарался тоже .Как он выразился - Я ее улучшил: -))
Самолюбование автора самим собой (а это несомненно он себя описывает) отвратительно"
Ainura Eginbai
Присоединяюсь к Марии, автору удалось передать чувство нежности и ценности одного человека для другого, затронуть ассоциации и воспоминания у каждого, обладающего тем или иным жизненным опытом.. . Уже это немаловажно
Интересно, как можно это обсуждать на этом проекте? Можно просто высказать своё мнение. Мне книга очень понравилась.
А мне книга понравилась за то, что вызвала массу воспоминаний и ассоциаций и суть ее не в общении по инету, а в поиске близкой и родственной души.
Я тоже читал. Хорошая книга.
Мне тоже очень понравилась.