Литература

Посоветуйте, стоит ли читать это произведение Януша Вишневского "Одиночество в Сети"? Что вы о нем думаете?

Несмотря на то, что там описывается как бы душевный мир мужчины, НО книга ориентирована именно на женщин, и герою приписаны все те качества и порывы и восприятие мира, что на 100% свойственные женскoй "душе". Т. е. произведение четко прописано под женскую аудиторию и отвечает не столько на вопрос "как устроена женская психология", сколько на "чего хотят женщины" (во всяком случае, те из них, что ждут "большой и чистой любви". Мне сначала нравилось, а потом слащавостью и каким-то нытьем не мужеским (от имени главного героя-мужчины) соверешнно заело.
Короче, на любителя. ОДно время было модным. Если гонитесь за модным чтивом - приступайте :)
Килессо Богдана
Лучший ответ
Муть. Не всякому биологу дано стать писателем.)))
Советов, читать или не читать ту или иную книгу, не даю - у каждого свой вкус. Про себя могу сказать, что более занудного и бессмысленного чтива не встречала.
есть время - прочти)) ) если сентиментальный человек - запасись носовыми платочками)))))
не смог осилить, но любители поплакать нал книжкой оценивают на десятку. Каждому - свое. а стиль интеллектуальный попс уже выходит из моды.
Дима Силькис
твое время так бесценно что ты не можешь начать читать эту книгу чтобы составить собственное мнение ?
Виктор Казарин
Ну если делать больше нечего, то можно и над ней помучиться. Хотя, если Вы любите поплакать в одиночестве - дерзайте, но мне кажется, что жизнь слишком коротка и без того довольно проблематична, чтоб загружать мозги этим нытьём
Zarina Kamidolla
Мне не очень-то и понравилось, и даже не все прочла, но у многих эта книга является настольной, поэтому я высказываю только со своей точки зрения.