В хороших книгах сюжет - только повод для разговора. И совсем не важно - про что, важно - как и кто пишет.
Хороших авторов читать интересно, про что бы они ни написали.
Литература
Если появится книга, где описаны сны одного человека, вы ее купите?
Возможно. Но для начала хотелось бы ее пролистать.
нет! зачем? я покупаю только то, что буду перечитывать, то есть книги, которые успела полюбить. а зачем мне на макулатуру деньги тратить? елси что-то стоящее - в нете прочту. да и то вряд ли. тут великих писателей за жизнь прочесть не успеешь, а еще на графоманов тратиться?
Мне своих бредовых снов хватает.)))
Если это сны Достоевского или Мадонны
Ещё бы, а почему нет?
Это смотря как (насколько профессионально и грамотно) описаны. Ответ "а почему бы нет"!
Мы же читаем фантастику. И ничего. Нравится.
нет
Нет. Не куплю. Вот если бы описал кто-нибудь мои сны - тогда да. Они часто бредовые, но иногда очень волшебные и интересные, как любимые книги. Жаль, я их потом вспомнить не могу.
А платить честным трудом заработанное за чужие сны, чтобы человек тот мог дальше спокойно спать и новые сны смотреть - фигушки!
Все зависит кто этот человек, по поводу чего его сны и вообще как написано.
нет.... зачем мне и своих хватает..
Нет, вряд ли. Я свои записываю. Когда читаю, иногда смеюсь, иногда так торкает из-за того, чего раньше не замечала в каком-то сне. И кроме как для меня, ни для кого больше эти записи в общей зеленой тетради не несут никакой смылсловой информации.
а смысл, есть свои, но если интересно написано будет, почему бы и нет :))