Литература

Если появится книга, где описаны сны одного человека, вы ее купите?

Musul'manin !!!!!!
Musul'manin !!!!!!
1 923
В хороших книгах сюжет - только повод для разговора. И совсем не важно - про что, важно - как и кто пишет.
Хороших авторов читать интересно, про что бы они ни написали.
Римма Скудная
Римма Скудная
56 301
Лучший ответ
Возможно. Но для начала хотелось бы ее пролистать.
Guljan Jummiyewa
Guljan Jummiyewa
51 625
нет! зачем? я покупаю только то, что буду перечитывать, то есть книги, которые успела полюбить. а зачем мне на макулатуру деньги тратить? елси что-то стоящее - в нете прочту. да и то вряд ли. тут великих писателей за жизнь прочесть не успеешь, а еще на графоманов тратиться?
Агетик Love
Агетик Love
91 208
Мне своих бредовых снов хватает.)))
МБ
Миха Багиров
18 279
Если это сны Достоевского или Мадонны
Ещё бы, а почему нет?
Это смотря как (насколько профессионально и грамотно) описаны. Ответ "а почему бы нет"!
Мы же читаем фантастику. И ничего. Нравится.
Talant Kochkorov
Talant Kochkorov
4 839
нет
Ainash Muntenova
Ainash Muntenova
3 311
Нет. Не куплю. Вот если бы описал кто-нибудь мои сны - тогда да. Они часто бредовые, но иногда очень волшебные и интересные, как любимые книги. Жаль, я их потом вспомнить не могу.
А платить честным трудом заработанное за чужие сны, чтобы человек тот мог дальше спокойно спать и новые сны смотреть - фигушки!
Лада Говорова
Лада Говорова
1 946
Все зависит кто этот человек, по поводу чего его сны и вообще как написано.
нет.... зачем мне и своих хватает..
Нет, вряд ли. Я свои записываю. Когда читаю, иногда смеюсь, иногда так торкает из-за того, чего раньше не замечала в каком-то сне. И кроме как для меня, ни для кого больше эти записи в общей зеленой тетради не несут никакой смылсловой информации.
К7
Кузя 777
796
а смысл, есть свои, но если интересно написано будет, почему бы и нет :))

Похожие вопросы