Литература

Очень срочно! Сочинение по литературе

"Опишите дом вашего раннего детства, свои отношения со взрослыми, которые вас радовали или огорчали." (За хороший ответ 10 баллов)
Я живу на улице (напиши на какой ты живешь и номер дома) . Этот дом всего лишь на год тарше меня, но выглядит он почему-то гораздо солиднее. С высоты своего девятиэтажного роста он важно наблюдает за жизнью свих многочисленных жильцов.
В этом доме я родился (родилась, если ты девочнка) и вырос. Здесь живут мои первые друзья - соседи по подъезду. Перед домом находится площадка, она детская и спортивная одновременно. Малыши здесь качаются на качелях и играют в песочницах, а ребята постарше облюбовали турники, бревно, лабиринт.
Перед каждым подъездом нашего дома стоят лавочки, на которых обожают сидеть бабушки и кошки. Бабушки дышат свежим воздухом, следят за внуками и обсуждают последние новости и телесериалы, а кошки делают вид, что это им совершенно неинтересно.
Каждый человек, который заходит в наш подъезд, может ознакомиться с симпатиями и антипатиями молодежи, выраженными с помощью рисунков и разъяснительных записей. Моя мама шутя называет это "безобразием", а папа - "примитивным искусством". Стены нашего лифта тоже расписаны неизвестными художниками. Ездить в нем очень интересно.
Я люблю наш дом, который находится совсем недалеко от школы, и наш зеленый просторный двор, в котором никому не бывает тесно.

Ну как, такое сочинение подойдет?
Виктор Стасюк
Лучший ответ
Мы ничего о Вашем детстве не знаем, а Вы знаете.
Аня Тамарина
у меня где то было в книге. гнига зборник по сочинениям. но я ее потекряла