Литература
Порекомендуйте что-нибудь почитать, чтоб читалось с интересом и взахлёб, как говорится!)))
Почитай "Мемуары принцесы"-их 2 части, "Сауд-сожженая заживо! Безумно интересные книги про мусульман, их обычаи...
"Ладога" Ольги Григорьевой
http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=239ec320-88de-4392-a84f-0ee35a3f1f5c
Мастер и Маргарита
девятный спас-новый исторический роман, улицкую всю, "медею" особенно и "казус кукоцкого"
"Идиот" Ф. М. Достоевского или "Замок" Ф. Кафки
"Сокровища Валькирии" - С. Алексеев.
Захватывает - не оторвешься! :)
Из какого жанра?
Дмитрий Тузовский
Только не любовные и исторические романы!)))
Толкиена-Трилогию о Кольце Всевластия.
Рекомендую Вадима Панова - очуметь какое фэнтези...
ну тут надо жанр уточнить
Ник Перумов, А. Беляев, Стругацкие если вы конечно любите фантастику и фэнтези
Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры россии"
Эти книги необходимы всем без исключения людям любого возраста, кто желает себе и своим близким здоровья, красоты, жизненной силы. . Значительно улучшиться жизненный тонус. И действительно меняет мировоззрение
http://www.soznanie.info/prolog.html
Дмитрий Тузовский
Я пробовала читать его книжки....Мне не понравились, и они далеко взахлёб и с интересом НЕ читаются. Вообще странные книги....
Я блин начал с последней книги Лукьяненко, тогда это был Черновик, и вот с последней книги прочитал все до начала его произведений, не знаю твоего стремления в чтении и что именно ты хочешь получить от прочитанного, но я читал так сказать "взахлеб", но не по человеческому, так как читал с последнего произведения и до первого, вот так. А жена читала Фандрина, говорит тоже отлично. Короче пробуй
Василий Головачев "Реликт"
"Одиночество в сети" Януша Вишневского
Всем всегда советую В. Пелевина и В. Сорокина почитать))
Анастасия Кулинич
Ага, особенно Сорокина - "Настеньку"!...
Ну, можешь почитать эрагона, правила волшебника, всего белянина, серию одинокий дракон... вообще на свете столько книг, выбирай любую. все они интересны, нужно только понять...
Мне понравилась серия о Тане Гроттер. Автора забыла.
Сергей Никифоров
Дмитрий Емец, еще немного связано с Гроттершей Мефодий Буслаев!!
Адлекс Кош! ! Огненный факультет, Огненный патруль, Если бы я был вампиром, Вечеринка в стилк ВАПМ. Читаются на одном дыхании!!!!
Достоевского
Я согласна с Ак8а - Улицкую. Еще советую Януша Вишневского, например, "Любовница", "Одиночество в Сети". Не пожалеете!