Литература

Порекомендуйте, пожалуйста, что почитать в стиле фентези?

Я сам очень люблю фентази, поэтому посоветую лучшие книги из своего опыта. Прочитал Властелин колец Толкиена (сейчас его называют толкин) , и "Эрагон" кристофера паолини. Сначала прочитал эрагон, обещаю получишь массу удовольствия. Если не получишь-пиши на e-mail.
Людмила Гременок
Лучший ответ
Елена Самойлова- Синяя птица и Чужой трон.
Книги Марии Семёновой "Валькирия", о волкодаве серию.
"Волшебник Средиземноморья" Урсула Ле Гуин
громыко-цикл о ведьме,елена тыртышникова-черный замок,лукьяненко-рыцари 40островов,принц с планеты земля,никитин-трое из леса :)
Аида Аширова
"Мифическую" серию Роберта Асприна - Поттер отдыхает.. . :)))
Метро 2033
Cezarina Cazacu
Анджея Сапковского
Да!!! Урсула ле Гуин написала "Волшевника ЗЕМНОМОРЬЯ", а Средиземным морем там и не пахнет...А лично мне очень нравятся Анджей Сапковский (Последнее желание, Меч Предназначения, Кровь эльфов, Час презрения, Крещение огнём, Башня Ласточки, Владычица озера) и Джордж РР Мартин (Игра престолов, Битва королей, Буря мечей, Пир ворон).
Н:
Настюша :*
" Властилин колец", автор, кажеться, Толкиен....Супер!!! Море удовольствий...
Ника Перумова "... Мага" НЕ вРЕМЯ ДЛЯ дРАКОНОВ
Терри Пратчетт, серия "Плоский мир".
Саша Ионов
Энн Маккефри "Корабль, который пел"
Стивен Эриксон «Врата Смерти», «Сады Луны»…. Сюзанна Кларк «Джонатан Стрендж и мистер Норрел»… Ольга Громыко, Андрей Уланов «Плюс на минус» (Городское фэнтези, иронический детектив)…. Робин Хобб «Дорога шамана» (Историческое фэнтези, психологическое фэнтези)……. Елена Бычкова, Наталья Турчанинова «Лучезарный» (Приключения, философское фэнтези)…….. Евгений Лукин «Юность кудесника» (Сатирическая фантастика, фэнтези)… Вадим Панов «День Дракона» (Городское фэнтези)….. Нил Гейман «Дети Ананси» (Мифологическое фэнтези, мистика)…… Джордж Р. Р. Мартин «Игра престолов»…..