Литература

Посоветуйте, пожалуйста, книгу. Желательно в стиле фентези, фантастика) мне 14 лет

О. Ларионова. Венценосный крэг (Чакра Кентавра. Делла-Уэлла. Евангелие от Крэга. Лунный нетопырь)

Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)
Самир Казимов
Лучший ответ
Ольга Громыко, "Профессия - ведьма"
Nariman Shaimerdenov
Гарри Поттер
Игорь Олонен
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Наталья Щерба: Часодеи, Быть ведьмой
Екатерина Неволина: Похитители древностей, Чужие сны
Алека Вольских: Мила Рудик
Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Ирка Хортица
Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Оксана Панкеева: Хроники странного королевства
Елизавета Шумская: Записки маленькой ведьмы
Елена Сухова: Приключения Растяпкина
Евгений Гаглоев: Аграфена и братство говорящих котов
Саша Готти: Влада и заговор Тьмы
Мэри Нортон: Добывайки
1) ,Р. Э. Ханлайн, , Дверь в лето "( лучшее произведение в жанре научной фантастики ) Гражданин Галактики ,,,Пасынки Вселенной"2) Р. Желязны ,, Витки " ( почитай, может найдешь ответ о глюках в инете )3) Боб Шоу ,, Венок из звезд " Путешествие в эпицентр, Свет былого, Миллион завтра. 4) Пол Андерсон ,, Патруль времени " и другие рассказы и повести. 5)Джон Уиндем ,, День триффидов " Кукушата Мидвича. 6)Рей Бредбери ,, 451 градус по Фаренгейту " ,, Вельд "6) А Азимов ,,Конец вечности, Сами боги, Я робот, Марсианские рассказы, Профессия .7) Роберт Янг ),, На реке " ( правда это рассказ ) но это такааааааая фантастика. 8)Гарри Гаррисон Мир смерти, Крыса из нержавеющей стали, Плененная вселенная, Космический врач9)Роберт Шекли . Цивилизация статуса10)Эндрю Нортон ,, Саргасы в космосе "11)Ларри Нивьен ,,Подарок с Земли "12)С. Лем ,,Солярис "
Роман Шерайзин
Ольга Громыко. Белорийский цикл о ведьме Вольхе
Рэй Брэдбери "Надвигается беда"
Корнелия Функе. "Чернильная" трилогия
Ренсом Риггз "Дом странных детей"
Ли Брэкетт "Шпага Рианона"
Женя Ким
Серии "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев" Д. Емца.
Серия "Царство ночи" Л. Дж. Смит.
все книги саги сумерки
Если фантастика, то ОБЯЗАТЕЛЬНО Роберт Шекли, братья Стругацкие, Рэй Бредберри (особенно 451 градус по Фаренгейту, И грянул гром) Произведения - Целитель, О дивный новый мир (Олдос Хаксли) , Поколение, достигшее цели, Может быть Азимов и Клиффорд Саймак. Но они на любителя) Удачи, пригласи меня в друзья) Будет обсуждать книги вместе) Мне тоже 14)