Литература

Про что пишет Пауло Коельо?

Есть такой термин "философия для бедных"... Ну в смысле бедных интеллектуально. Вот это самое оно. Объясняет чувак, в чем смысл жизни и как что правильно делать тем, кто не в состоянии читать более сложных авторов, у которых он, собственно, и "одолжил" большую часть своих идей...
Светлана Лишикайло
Лучший ответ
Пауло Коэльо пишет новую книгу, черпая вдохновение в казахских степях
Егор Филин
Пауло Коельо пишет книжки для тех, у кого примитивное восприятие действительности, застряли, так сказать, на уровне детского сада. Я не сказала, что это-плохо, я сказала, что это далеко от серьезной литературы, вкусы у всех разные, а о вкусах, как известно, не спорят. Короче, если фамилии Воннегута, Хармса и допустим, Довлатова вам не знакомы- не теряйтесь, читайте! Читайте и не обломайтесь как я!
Согласна на все сто с Сергеем М и Энамелью и Nina Karakush- это обыкновенное массовое "чтиво" для не слишком претенциозных читалетей. Скоротать поездку в метро еще можно, но писать о каких-то смыслах, о каком-то новом слове в литературе и филосовскх раздумьях - большое преувеличение. Кстати "легкость и гармония" от прочтения это и есть признаки такого вот "чтива", а если тебе нравится в литературе притчеобразный стиль есть Маркес, например....
Пауло Коэльо - вариант МАСС-КУЛЬТУРЫ. Примитивная литература для девочек тинэйджеров. Первооснова и стоящая прочтения книга Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества". Или хотя бы Перес Реверте.
Хорошие книжки
Kosova .............
он офигенно пишет, в этих книгах можно увидеть смысл жизни, ценность чувств.
Самая офигенная книга - 11 минут!! ! советую!!!
филисофия жизни и смерти, своего выбора пути и правил поведения, умения ждать и любить, правильно оценивать себя, уметь распознавать знаки свыше и быть одним целым с природой и вселенной....
он пишет про жизнь, про отношения между мужчиной и женщиной, про то ак человек себя познает. Книги хорошие, умные, весьма своеобразные. Не развлекуха это точно. Если хочешь почитать а потом подумать - то самое оно.
Sukhovey Yruy
про любовь????