Литература

Вам нравитса Пауло Коельо?

Ну какой там Пауло Коельо? ?
Ребят это у нас то?? ? с нашей классикой!!!! книжонки на 40 страниц, с псевдобиблейской философией и запахом кофе.. .
Это для них, для Бразил! ! Где 80 % населения безграмотные люди, с их историей ...для них- да- Он гуру..!! Но для нас!!.. Это даже не прилично!!
Rasim S.
Лучший ответ
Нет. Есть более интересные и глубокие авторы.
Малова Татьяна
Мудрено пишет, а сказать-то вобщем-то особюенно нечего...
Сергей Миронов
Отстой
Очень! перечитала все книги и всем советую!!!!
по-моему как-то у него все по-старому. чтобы не читать многочисленные тома классик, можно обойтись парой его книжек.но количество несомненно отражается на качестве
Misha Mishaev
Обажаю! Все книги прочитала
Читала пару его работ. По крайней мере " Вероника решает умереть" произвела огромное впечатление, мне понравилось.
Wika Mironova
да!
мне не нравится,честно говоря чушь полная. ну каждому своё как грится...
Susel Issa
да, очень!
Игорь Своя
Нет, ничего особенного. Есть гораздо более интересные писатели.
я с ним даже по электронной почте переписывался )) а когда он в мае приезжал в Москву - мне приходило приглашение на встречу с ним... но к сожалению не с кем было пойти, а я тогда в Москве совсем не ориентировался...
без вопросов)))))
Alexey Baldaev
Не нравится. Но каждому своё.
не хватает слова "творчество" все же, тогда очень нравится
Sergey Semenov
кроме Алхимика больше читать ничего и не стоит
Димка .
просто обожаю!!!!такой чувак! о стольком заставил задуматься!
конечно..но эти произведения не всем нравяться ,т.к. многие не понимают главного.
мне не нравится. ничего нового в нем для себя не открываю. по-моему, одни избитые истины.
kakieto u nego podozritel'no tonkie knigi! Vot skazhem Tolstoy, srazu vidno - Chelovechishe!
Lol Nybas