Литература

Кто читал книгу "ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ" или смотрел фильм с таким же названием? Какие будут отзывы?

Елена Ильиных
И читала и смотрела. Что сказать - эта книга будет понятна и интересна тем, кто сам пережил виртуальный роман, или хотя бы влюбленность в виртуального друга.
Михаил Лебедев
Лучший ответ
Сюжет выглядит надуманным и герои - неестественными, так еще и художественные достоинства отсутствуют напрочь. Сексуальных извращений для такой книги слишком много и описаны они крайне плохо, так что книга начинает отдавать пошлостью.
Полнейшееее ДЕРЬМООО !!!Оба !!!Фильм правда дерьмовее !!!
Соглашусь с предыдущим мнением.
Книга - сопли в сахаре, а от фильма начинает тошнить уже после первых минут просмотра.
Я решила посмотреть, наивно полагая, что экранизация может быть лучше. Нет. То же гуано в чистом виде.
Лариса Сазонова А вам в фильме никого тот актёр (Ян, что ли..) не напоминает..? Ведь вылитый наш Гордон, тока помоложе и по противнее...
Сие творение пробежала глазами, что и чтением назвать нельзя. Очевидно явное пристрастие автора к местоимениям-он, она ..
и так весь текст. Любой мало-мальски талантливый писатель не допустит подобных стилистических ошибок-повторений.
Идем дальше-от пассажей Вишневского с претензией на знание мыслей женщин откровенно хотелось то ли плакать, то ли смеяться. От некоторых просто тошнило. .
Он, видимо, всерьез полагает, что знает женщин. .
Я вот все не пойму-то ли Януш Вишневский так плохо пишет, то ли переводчик перестарался. .
Книга-обычные розовые сопли для любителей бульварного чтива.
Скучно, пресно, словом, обычная графомания. От этого "произведения" жутко тянет в сон...
Олег Котегов
Говорят, что Януш постарался на славу. Но сам не читал, не знаю)
Гавным Гавно.... извините....
***н@йм@ночк@ ***
Ольга Цыбакова лучше конечно, чем стефани майер, но....
Януш пишет женские романы и не только. Отзывы Вы можете прочитать здесь
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/
Читала- понравилось, но депрессия вам после прочтения обеспечена, если вы очень впечатлительны!! ! я плакала местами даже!!!! но вообще да это стоит прочитать. =цепляет.
Лариса Сазонова а какими местами вы плачете ?))
очень интересная книга! цепляет с самого начала советую прочитать!