Литература

Как вам книга "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского? Решила почитать. Хочется узнать отзывы о ней.

Для Вашего возраста вполне подходящая книга.
Особенно, если учесть, что Вишневский не профессиональный писатель, а учёный.
В ней действительно хватает всего - и соплей, и интересных сведений, и улыбок...

Если надумаете почитать, берите сразу Триптих.
Там в первой части сама книга, во второй - отзывы,которые ему присылали читатели со своими историями (они немного однообразны и могут заинтересовать только как непридуманные события), и его комментарии к ним, а вот последняя часть - Постэпилог (всего несколько страниц) - очень важен для понимания странноватой концовки романа да и самого романа в целом.
Alex Zadoya
Лучший ответ
Гламурные мечтания школьницы. Книга, написанная от имени пустоголовой тетки, поглощенной надуманными проблемами потребления престижных вещей и связей с шикарными мужчинами.
книга эта для семнадцатилетних девиц. Слишком уж откровенная, слишком несчастные любови переживают все герои романа, слишком много "громких" фраз. В общем, не рекомендую, лучше уж почитать классиков. Они, по крайней мере, не ради цитат свои книги писали
Жаль времени потраченного на прочтение 2/3 книги. Словоблудие возведённое в модный культ:(
Елена Спирина
мне кажется, лучше прочесть книгу, а потом, составив свое мнение о ней, можно почитать и отзывы. некоторым суровым высоколобым людям "Одиночество в сети" покажется розовыми соплями (простите за выражение) , уже несколько устаревшими в связи с развитием сервисов общения в интернете, а кому-то эта книга как раз ляжет на душу как бальзам)
Очень откровенная книга и трогательная, ее можно долго цитировать.
Хорошая книга, по моему мнению.
У писателя интересный стиль и подача, читаются его романы легко.
Читайте, это отличный женский роман, написанный талантливым мужчиной. Думаю, не пожалеете)