Литература
Кто читал "одиночество в сети" януша Леона Вишневского??
абсолютно не поняла концоаку...объясните плз... Якуб все-таки остался с Дженнифер или нет?
Он ведь полюбил Еву. Но она узнала, что беременна, и осталась с мужем.
А вот концовка : "Мужчина приехал на вокзал Берлин ЦОО задолго до полуночи. Поезд на Дрезден проезжает через станцию Берлин Лихтенберг ровно в 4.06. Так что времени у него было много. Он взял такси и поехал в отель «Меркюр» . В баре он заказал бутылку красного вина.
Ему всегда нравилась Натали Коул. За имя. И за то, что она рассказывает в своих песнях необыкновенные истории. Слушая ее, ты переживаешь, а переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому то рассказать.
Было без четверти четыре. Он расплатился. Подошел к портье.
– Не могли бы вы заказать мне такси? До вокзала Берлин Лихтенберг.
Сегодня он встретит всех, кого любит.
Почти всех. "
Скорее всего, он совершит самоубийство...: (
Сегодня он встретит всех, кого любит.
Почти всех. "
Читала. Не в восторге.
честно говоря, давно читал, но мне запомнилось, что там главная героиня начала всё сначала с мужем
а вот в фильме сделали "хэппи энд". но фильм ужасный, не стоит его смотреть)
Megalodon 2014
А правда, что в фильме полностью убрали их переписку? Просто так хочется посмотреть, но, если всё вот так испортили, даже теперь не знаю стоит ли...
Голливудского хеппи-энда в книге нет.. . а что случилось с Якубом, каждый читатель решает сам: либо он покончил жизнь самоубийством (что видно еще с самых первых строк про платформу на вокзале, где много самоубийц, и куда он приходит в конце книги) , либо...