Литература

какую самую интересную в жизни книгу вы читали...

Чак Паланик - "Бойцовский клуб". Признаюсь, по началу было тяжело и непривычно... У нас в России так не пишут... Наверное, сказывается, так называемое историческое развитие... Потом понемногу втянулась и нехотелось, чтобы она кончилась...
Евгения Савина
Лучший ответ
Книгу о здоровой и вкусной пищи издания 50-60 годов прошлого века.
Хосе Сарамаго, то ли "Репетиция слепоты", то ли "Очерк о слепоте" /не знаю, как на русский перевели, но что-то из этой оперы должно быть/; "Идиот", Достоевский; "Свидетельство матери", Е.Сориано; "Это я - Эдичка " и "Молодой негодяй", Лимонов;"Красное и черное", Стендаль...Да много, много интересных книг...
За последние годы мне больше всего понравилась книга Р. Гари "Обещание на рассвете"
Юлия
Достоевский "Идиот"
Пока это: "Вероника Решает умереть"...Пауло Коэльо...
Оля ****
ольга громык профессия ведьма и все вообше из ее творчества
Сергей В
Astrit Lingred Bratija Lvinoje serdse. Eshe s detsva ostalis jarkije vospominanija vospominanija....
Учебник по Философии примерно на 680 страниц. Там есть все.
На данный момент это книги немецкого писателя Гете, и книга Панаса Мирного "Гулящая" , читается сложно, но очень интересно!
уголовный кодекс РФ
Лично на меня в разное время произвели впечатление разные книги: в детстве "Робинзон Крузо" и "Три мушкетера", потом "Идиот" Достоевского, потом Бальтасар Грасиан ("Критикон"), Лесаж (Хромой бес), Кеведо... А вообще у нас еще не издано очень много хороших книг (я говорю преимущественно о древних и старых авторах, эту литературу я знаю лучше).
"Жизнь взаймы" Ремарка, учит жизнь любить
"Чёрная библия" или "Сатанинсая библия" и "Записная книжка дьявола" Энтони Шандор Лавей.
ну ещё Кастанеда и Булгаков ("мастер и Маргорита")
Шарлота Бранте "Джен Эйр" понравилась больше
12 стульев и золотой теленок
Экзюпери "Маленький принц"
кен кизи-полёт над гнездом кукушки
Незнайка в Солнечном городе
сейчас будет смешно. больше всех мне понравилась МОЛЛИ МУН И ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ГИПНОЗА. на втором месте ЗАЧАРОВАННЫЕ. и на третьем что-то про КАПИТАНа ПРУТИКа.
Харуки Мураками "Охота на овец". Очень понравилась.
"Бесы " Достоевского
48 законов власти