Литература
Как вы считаете, нужны ли будут библиотеки в будущем?
конечно нужны, в интернете столько всякого хлама, хочешь найти действительно достоверную информацию надо идти в библиотеку
Я тоже всю жизнь читаю книги, пользуюсь библиотеками, да еще и работала в библиотеке. Если речь о недалеком будущем, очевидно, библиотеки слишком многим нужны.
Но через несколько поколений, думаю, всё изменится. Наши домашние библиотеки исчезнут прежде всего. Увы! Общественные продержатся подольше. Главное - электронная книга должна измениться, стать удобнее, сподручнее.
Библиотеки были, есть и будут, в них же вся наша история....
Да...
А куда ж книги девать будем?
Библиотека всегда нужна.
Да! только электронные, типа интернета.
обязательно!
конечно, да! не надо полностью погружаться в мир компьютерной технологии
Я, вообще, не представляю свою жизнь без библиотеки.
конечно да!!!! печатные книги интереснее и удобнее читать и никакой интернет их не заменит
Думаю да. Дело в том что книга в электронном варианте никогда не заменит книгу, как она есть, то есть в переплете. а тираж даже современных книг, сами понимаете, не так велик и найти их бывает очень трудно, а библиотеки-это настоящая литературная кладовая, где можно найти практически все! да и атмосфера в библиотеке предраспологает к чтению) да и найти нужную книгу в библиотеке гораздо проще и быстрее, чем в интернете)
конечно нужны. сейчас люди стали возвращаться к книжному чтению. а т. к. книги не дешевые, то лучше идти в библиотеку.
я считаю, что да!
Книги это история человечества, я не спорю что на компах тоже есть книги, но всё же это не то, что книга, и тем более библиотеки часто нужны учащимся, т. к. в интернете уже нет такова интересного как в книге. знаю что сильно загнул, но всё же=)
Конечно нужны. Ведь книга это источник знаний. Их еще издавали наши предки. И каким бы не был преобразованным наш будущий мир, книги будут нужны всегда.