Литература

что для вас значит фраза "уйти, чтобы остаться"?

перевести комп в ждущий режим ))
Александр Валов
Лучший ответ
Если применительно к девушке, то уйти, чтобы потерять ее как девушку, но не потерять как человека и друга. (В ситуации, когда исчезает любовь)
Суметь уйти вовремя, так чтоб воспоминание о тебе постоянно было живо,чтоб его не гнали в ужасе...
Мне сатирик Задорнов объяснил смысл этой фразы - сводится вот к чему "уйти вовремя"
в памяти остаться...как потерять, чтоб обрести...
Артём Галибин
Ничегошаньки не значит....
обычно мы замечаем людей когда они ушли, т.е. они остаются в памяти
Уйти в самый подходящий момент "на пике" , достойно, чтобы о том, что ушел, вспоминали с грустью и сожалением.
Tosche pesenka pamjatnaja "Viagra" ee poet... eto nyschno chyvstvovat!!!
Galina Berke
не говорить на 100%
Для меня значит следующее. Уйти, чтобы остаться в памяти хорошим человеком.
Талгат Кубаев
уйти от смерти, чтобы остаться в живых, уйти от проблем, чтобы остаться не при делах, уйти от друзей, чтобы остаться одному, ну и еще долго можно продолжать.
намёк,что ещё приду,не так уж легко отделаться от меня!
остаться в памяти....:))
Когда отношения начинают остывать,то, чтобы сохранить все самое хорошее и светлое,нужно уйти ,чтоб в сердце,в памяти осталось это самое хорошее и светлое.=0)
свобода от иллюзии
просто красивая фраза. если ты уходишь то пофигу каким ты там остался. а если от тебя то лучше не вспоминать вообще. если применительно к отношениям полов