Литература

Посоветуйте какую нибудь фэнтэзийную книгу, кроме Властелина Колец и Поттера

Д*
Данияр *********
попробуй Роберта Желязны почитать.... пишет в общем не плохо
Жасмин ))))))))))
Лучший ответ
Почитайте Успенского "Там, где нас нет","Кого за смертью посылать"...
Vlad Misiuna
Грег Киз, Терри Пратчетт, Макс Фрай, Роберт Асприн, Роджер Желязны, Глен Кук.
Маша Ильичева
Поттер, вообще-то, не фэнтэзи. а посоветовать могу Джорджа Мартина, цикл песнь льда и пламени
М. Стюарт цикл о короле Артуре
Дина Тё
Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", ну или классика Булгаков "Собачье сердце", "Роковые яйца", "Мастер и Маргарита"
Советую Анджея Сапковского, серия книг про ведьмака.
Kairat Abdrahmanov
Макса Фрая почитай -лаберинты Эхо
Orkhan Mammadov
Ф. Пулман "Темные начала".
Ник Перумов замечательный писатель фантаст. Война Мага. Первая кника из большого сбора называеться Алмазный и Деревянный меч очень захватывающий сюжет))))
Конечно же Терри Пратчета. Ну и Перумова тож можно
Яночка =)
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Отличная книга, читающаяся на одном дыхании и полностью погружающая в содержание после 10-15 минут чтения. Прочитала с огромнейшим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. http://www.ozon.ru/context/detail/id/341...
Почитай советую Артемис Фаул. Код Вечности интересная книга...
попробуй почитать "Священную книгу оборотней" Пелевина. Классная вещь!
Ф. Дюрренматт "Зимняя война в Тибете", конечно, совсем не фентези, но мироощущение перевернет!
Мария Юрга
На счет Ника Перумова! отличный фантаст, начать лудше с "Кольца тьмы"это продолжение "властилина колец". и вот еще "войну мага"лудше всего начать читать с "Гибели богов"это начало этой серии
Вячеслав Кохан "Гибель Богов" первая книга в цикле "Хроники Хьерворда", а "Алмазный меч, деревянный меч" первая в цикле "Хронитель мечей"
если читали Толкиена, то лучше начать с "Кольца тьмы", если нет, то с "Хроник Хьерворда"
Я книги не читаю, но зачем тогда я отвечаю!!!
Alyona Orlova
Голова проффффесора доеля