Литература
Посоветуйте какую нибудь фэнтэзийную книгу, кроме Властелина Колец и Поттера
попробуй Роберта Желязны почитать.... пишет в общем не плохо
Почитайте Успенского "Там, где нас нет","Кого за смертью посылать"...
Грег Киз, Терри Пратчетт, Макс Фрай, Роберт Асприн, Роджер Желязны, Глен Кук.
Поттер, вообще-то, не фэнтэзи. а посоветовать могу Джорджа Мартина, цикл песнь льда и пламени
М. Стюарт цикл о короле Артуре
Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", ну или классика Булгаков "Собачье сердце", "Роковые яйца", "Мастер и Маргарита"
Советую Анджея Сапковского, серия книг про ведьмака.
Макса Фрая почитай -лаберинты Эхо
Ф. Пулман "Темные начала".
Ник Перумов замечательный писатель фантаст. Война Мага. Первая кника из большого сбора называеться Алмазный и Деревянный меч очень захватывающий сюжет))))
Конечно же Терри Пратчета. Ну и Перумова тож можно
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Отличная книга, читающаяся на одном дыхании и полностью погружающая в содержание после 10-15 минут чтения. Прочитала с огромнейшим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. http://www.ozon.ru/context/detail/id/341...
Почитай советую Артемис Фаул. Код Вечности интересная книга...
попробуй почитать "Священную книгу оборотней" Пелевина. Классная вещь!
Ф. Дюрренматт "Зимняя война в Тибете", конечно, совсем не фентези, но мироощущение перевернет!
На счет Ника Перумова! отличный фантаст, начать лудше с "Кольца тьмы"это продолжение "властилина колец". и вот еще "войну мага"лудше всего начать читать с "Гибели богов"это начало этой серии
Я книги не читаю, но зачем тогда я отвечаю!!!
Голова проффффесора доеля