Литература

Посоветуйте хорошей художественной литературы

Г. А. Зотов - Апокалипсис Welcome

Библейское пророчество об Апокалипсисе - сбылось.
Покойники поднялись из могил на Страшный Суд. На улицах горящей Москвы - дивизии СС, монголы Батыя, стрельцы царевны Софьи, витязи Дмитрия Донского!
КОНЕЦ СВЕТА ДА.
Но для мертвой питерской девушки - все только начинается. Ее преследуют ангел из Рая, и демон из Ада. За ней охотится существо из древней гробницы. Каждый борется за свое - но всем нужна только она.
Зачем Почему Какова ее роль в Апокалипсисе
ФИНАЛ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.
Шокирующая тайна Библии раскроется только в конце.
Динамичный триллер мира мертвых - без единой смерти.
«Откровение» Иоанна Богослова - в убойном коктейле из черного юмора и сенсаций церковных апокрифов.
Книга-блокбастер - способна потрясти любое воображение!
ЧИТАЙ СЕЙЧАС - ПОКА НЕ ЗАПРЕТИЛИ.

Сanshan Гheheh
Лучший ответ
Полезнее выпить натуральных соков...
Владислав Крапивин. "Гуси, гуси, га-га-га".
Не забивай голову хламом и чужой фантазией . Читай только Бхагават Гиту, Источник вечного наслаждения и другие древние трактаты -они самые совершенные Ты просто обретешь вкус к счастью.
Если не равнодушны к качественной фантастике, то рекомендую Азимова (всё) или Лукьяненко (всё)
Приходи ко мне домой. Я еще не выкинула все, что с универовских времен осталось. Приятно, что в наше виртуальное время кто-то тянется к книжкам. Я уже хочу с тобой дружить!
юмористическая фантастика - Белянин А. )) я оч люблю Коэльо и Мураками (Харуки который) ))
K)
Kitty )))
Терри Пратчетт. Лучшее юморное фентези.
Saltanat Sundetova
если хочется почитать хорошую художественную литературу - читайте классику, Достоевского - мне лично нравится "Униженные и оскорбленные", "ПРеступление и наказание", Читала не так давно Л. Фейхтвангера "Гойя, или тяжкий путь познания" - получилаистинное удовольствие, да много хороших писателей, понравился очень В. Гюго " Человек который смеется"
По-моему, "Повелитель мух" Голдинга - достойная вещь. Дидро "Монахиня", "Маленький принц" Экзюпери, Толстой "Анна Каренина", "Война и мир"