Литература

почему старые детективы лучше современных?

Е*
Елена ***
Наверное потому, что раньше люди по другому мыслили. По другому смотрели на окружающий мир. Это люди другой Эпохи которым присущи свои иногда не понятные нам черты. Именно это и превлекает меня
Есле вы поняли очем я - тогда вы дейсвительно поклонник старых детективов
Данил Лёвочкин
Лучший ответ
Раньше всё было качественнее, добротнее и профессиональнее .
Андрей Володин
Потому же, почему КВВК лучше КВ, который лучше пяти звездочек и т. д.
Ольга Волик
В них вложено больше души автора.
работа была штучная, а сейчас пущено на поток
Более опытные
потому что всё что могли дельного уже написали....
Они действительно, лучше. Я думаю, оттого что автора в свое время никто и ничего не отвлекало, никакая суета (ТВ, комп, дополн. работа, семейн. быт ...) Жизнь была размеренней, люди были добрее, время текло медленней и его хватало сполна для общения и размышлений . Чтобы написать произведение, автор спокойно уединялся, раздумывая и описывая сюжет на бумаге пером, перечитывая и вникая в суть .
Современные детективы мне напоминают быстрое питание. Лишь бы что проглотил и забыл.
Anatoliy Chaly
Умели писать классики.. а сейчас откроешь книгу и на середине уже знаешь чем закончится...
Ольга Сартакова Потому что современные - это работа конвейера.
заметь, все современные книги хуже старых, такая фигня не только с детективами
мне кажеться что в них есть изюменка которую хочеться всевремя открывать и читать эти книги большое удовольствие
незнаю, мне и старые и современные нравятся, но старые чуть больше))
Кто сказал что старые лучше современных!! ! =)