Литература

Как в первое сведание затощить девушку в постель!Девушки,что скажите Вы??

Нас тащить не надо. Мы и сами можем Вас затащить. В частности и в первое же свидание..
Виктор Станевич
Лучший ответ
Сначала подумай как ты будешь себя чувствовать, если тебя затащат
ну это от женщины зависит... привыкнуть надо к человеку... к его запаху... к внешности.. . и т п. а зачем вам на первом свидании? не интересно ведь
Если такой шустрый, то тебе к проститутке за деньги. А если девушка тебе по душе, то зачем так сразу-то? Самый кайф в ухаживании и ожидании...
Оля Морозова
Ищи около"Космоса"
спроси ее: хочет ли она с тобой тащиться в постель сразу. или может ты ее для начала поцелуешь. хотя дурацкий вопрос. если она дура, то с тобой и потащится сразу.... кстати, у меня кота тоже тимон зовут. он когда к кошке пристает, она ему когтями по морде...
Hovsep Abovyan
Пообещать ей что в постели она узнает то что никогда больше нигде ей не узнать!!!. Ну надо показать свое превосходство и сделать так чтобы ей захотелось посоревноваться с вами в этом самом превосходстве...
Ольга Озерова
надо просто ее напоить до такого состояния. ну или надеяться что ты ей настолько понравишься. в обоих случаях продолжения у всего этого скорее всего не будет.
смотря какая девушка.... если проститутка.... заплати деньги... если ты нашол ее в библиотеке... легче монашку затащить....
если девушка за! то она либо очень пьяная или шлюха
Mne kazetsia sto scias uze devushki parnei pervyje tasciut v postel :) taksto rasslabsia:)
Перестать об этом думать ...
пошло и подло по отношению к девушкам только ЭТО у вас в голове
Виталий ...
если даже девушка нехочет, то пара банок ягуара поправят дело
Как не старайся, а если девушка не захочет то не получится нечего. Старинная поговорка гласит"Сука не схочет, кабель не скочет. "