Литература
гразит ли нам конец света? верите ли вы в это?
конец будет безусловно, но надлеюсь, что человечество бесследно не исчезнет
Ага, когда наша Вселенная начнет сжиматься опять в одну точку :)
Не "грозит" - просто будет.
не верю. не грозит.
Все гаснет, все гибнет и рушится в Лету.
Я слышу биенье последних сердец.
Пять тысяч годов да еще пять веков жить осталося свету,
И наша история встретит конец.
Святопреставление, по Нострадамусу, начнется на исходе седьмого тысячелетия христианской эры. Напомню, что сам Нострадамус родился и жил в XVI веке.
Вот и верьте после этого пророкам!
Я слышу биенье последних сердец.
И наша история встретит конец.
Вот и верьте после этого пророкам!
Безусловно, верю и даже знаю: через несколько миллиардов лет Солнце взорвется.
Будет когда-нибудь. Но надеюсь, что ни мы, ни наши дети и внуки не будут свидетелями этого кошмара.
нам нет
У всего есть начало - но есть и конец. Мы с вами уйдем гораздо быстрее, чем наступит конец света, т. е. мира, вселенной. Так стоит ли сожалеть и пугаться конца света - может, лучше подумать о своем конце? Скорее, о своей настоящей жизни, чтобы в самом ее конце не сожалеть о не сделанном, не увиденном, не сказанном...
Когда свет выклбчат...
Если было начало, значит должен быть и конец.
Всему приходит конец
Скорее всего в 2020 будет не конец света, а война. Но лучше об этом не думать. Если и будет конец света, то в 2076!
однозначно-нет
Конечно, конец света будет. Я думаю все все все души, кто жил на этой Планете увидят Конец Света. Человечество не исчезнет, а просто перелетит в другую Галактику
100% да, правда это произойдет или через 100 лет, а возможно через 100 млн. лет, или больше, но произойдет точно можете не сомневаться.