"Ретт Баттлер" — довольно-таки безвкусное произведение. На любителя.
Если вкратце, то жила-была семья Скарлетт и Ретта со множеством детей долго и счастливо, пока не решили они отправиться в плавание на корабле "Гермес" (это явный намёк на "Титаник", ага)) ) Во время кораблекрушения кто-то из детей погиб (кажется, старшая дочь и её жених) , а Ретт пропал, и его тело не было найдено.. . Скарлетт долго горевала, потом смирилась с потерей и у неё было много мужиков)) ) Кэт, любимая дочь Скарлетт и Ретта, связалась со старым пердуном-актёром, сбежала из дому, а потом взялась за ум и выучилась на актрису. Потом вышла замуж за мудака, родила от него.. . Дети, внуки.. .
Вобщем, Ретт вернулся, когда его уже не ждали (не помню, правда, потерял ли он память, вроде да...)))) . Но они со Скарлетт стали неинтересны друг другу.
Заканчивается произведение тем, что Скарлетт пыталась отравиться (!), но её спасли.
Самое интересное, что аффтар не дружит с историей, и герои у него вечно молоды.. .
Извините за такой трэшевый пересказ, но уж больно забавное произведение)) ) Не советую)
Литература
Вы читали книгу "Ретт Баттлер",продолжение "Скарлетт".Пожалуйста расскажите в кратце?
Самал Кисамиева
Какая гадость, так испоганить такое произведение!!! Уж на что не люблю "Скарлетт" Рипли, но и то, похоже, лучше, чем то, что вы написали=) Похоже на какой-то неумный фанфик.
Книга называется "Унесённые ветром" а не "Ретт Баттлер".
Я читала и то, и другое. Очень интересно и захватывающе.
Вкратце рассказать слишком сложно.. .
Ну и смотря про какую часть вам нужно.. Если очень срочно, пишите, попробую рассказать
=)
Вкратце рассказать слишком сложно.. .
=)