Литература

Если парень не знакомит меня со своими друзьями, что он от меня скрывает?

Тут может быть что угодно..
Maryana Кесарева
не переживай, ревнует он стопудов, просто среди его друзей наверняка есть сипатичный мальчик, вот он и боиться как-бы ты на него не клюнула! это у всех так!
Татьяна Рузова
или он не уверен в своих друзьях или в тебе.. главное чтоб сродителями познакомил, вот если и этого не поисходит значит он просто не уверен в себе)
Расим Велиев
Ясное дело. Своих друзей. Бережет их.
Думаю, что не пока не решил - переходить на серьезные отношения с тобой или нет? Он не уверен в вашем совместном будущем.
Юля Волкова
Ну и что, наплюй на это потом само всё растресётся. Я тож полностью не знаю друзей парня хотя знакома с ним оч давно- года 4, и он моих подруг не знает (боюсь ему показывать- уведут), вот так гуляем иногда по отдельности
Инга Махно
Он не скрывает, Он - ревнует заранее.
вообще то это хороший знак.
Скорее всего, он боится конкуренции! Красотой и умом можно понравится не только ему, и он это знает! :))
Bulbul Tazhmaganbetova
Скорее, он стесняется.
Боится тебя потерять.Хотя там много причин может быть,поверь.
Лишь бы не тебя скрывал...
Скрывает о что друзей у него нет.
Скрывает тебя, такую красавицу!!
У меня тоже самое. Я очень переживаю. Мы встречаемся больше полгода и ничего...
Еще не готов! Позже все равно познакомит не волнуйся!!!!
Может он тебя скрывает от них, а не их от тебя
О.
Острый ..
ну, даже не знаю... может быть у него просто нет таких друзей, которые бы произвели на тебя хорошее впечатление... а может у него вовсе нет друзей?!?.
Ruslon 90.90
Думаю,скрывает,что выши отношения не такие близкие,как тебе хотело бы!
Вариантов может быть куча!
Может он считает что они произведут плохое впечатление, и он их стесняеться.