Положительное.
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся он главою непокорной выше,
Александринского столпа"
Помоему этими строчками все сказанно.
Литература
Каково отношение Пушкина к своему творчеству? В нете ничего нет!!!!
Как очень эмоциональный человек искренне
радовался своему поэтическому дару.
"И долго тем любезен буду я народу"...далее по тексту.
" я памятник себе воздвиг нерукотворный.... " откровенное самолюбование
Я памятник себе воздвиг и Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать Этими двумя выдержками и крути
Прочитайте стихотворение "Памятник". И ещё он писал о себе: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын". Это в положительном смысле слова.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - и далее по тексту.
Самокритичное, но не без самолюбования...
"Ай да Пушкин, ай да сукин сын"-это его слова. Значит он просто охуевал от того, как заебательски пишет.
Да уж, Александр Сергеевич, стыдно, батенька!!!)))) ) Столько творчества после себя оставил, а своего отношения к нему в интернете не выразил! Ай-ай-ай!!!)))))))
странный вопрос..!! сама-то как думаешь? даже не совсем умный человек может догадаться, что ему нравилось дело, которому он посвятил свою жизнь
Евгений Иванов
Думать-то можно долго и безрезультатно....А вот преподы принимают только четкие и обоснованные ответы....А Пушкина последний раз я встречала класс в 8....
филосовское...
Могу написать опровержение на критику, елательно назвать хоть какое - нибудь произведение, т. к очень расплывчево .
* А я утверждаю, что стихи мои хороши * ( Из * Мизантропа * Мольера )
Перечитывая самые бранчивые критики, я нахожу их столь забавными, что не понимаю, как я мог на них досадовать ; кажется, если б хотел я над ними посмеяться, то ничего не мог бы лучше придумать, как только их перепечатать безо всякого замечания ...* (Опровержения на критики )