Литература
скоро поеду в книжный магазин. Посоветуйте хорошую книгу
только не из разряда фантастики
Привет! Я тебе 2 посоветую. Первая как раз-таки относится к разряду фантастики, но это нечто большее. Рей Бредбери "451 по Фаренгейту". В ней говорится о пожарных, которые теперь не тушат пожары (потому что все дома созданы из несгораемых материалов и необходимость в тушении пожаров отпала) , а жгут книги. Читать запрещено. Эта книга о нашем будушем, что будет, если люди больше не будут читать. Только там это запрещено со стороны государства, а в наше время многие лишают себя этого добровольно. Очень советую. А вторая - Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих", в ней о художнике. Не буду рассказывать дальше, иначе пропадет интерес. Должно понравиться, все зависит от твоих литературных предпочтений.
Рубен Гальего "Белое на чёрном" . Елена Долгопят "Гардеробщик".
Каталог книжных магазинов!
Ну.. . Хоть бы по жанру сориентировала. Или ещё как. Я бы посоветовал Довлатова. Все равно что.
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Александр Дюма "Ущелье дьявола"
Федор Достоевский "Идиот"
Александр Дюма "Ущелье дьявола"
Федор Достоевский "Идиот"
Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей".
Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого", "Медея и ее дети".
Симона де Бовуар "Прелестные картинки".
Рассказы Татьяны Толстой.
Симона де Бовуар "Прелестные картинки".
Рассказы Татьяны Толстой.
Скоро я собираюсь подумать. Посоветуйте хорошую мысль.
Ручная Работа Handmade
Пять баллов !!!
Ну я практикуюсь по фэнтази! Если что то бери серию МАГИЯ ФЭНТАЗИ, там все интересно, если славянское, то Семенову, про вампиров и любовь Стефани Майер "Сумерки" и 2 книга тоже вышла, про драконов "Эрагон",можешь и Властелин колец почитать!