Литература

скоро поеду в книжный магазин. Посоветуйте хорошую книгу

только не из разряда фантастики
Привет! Я тебе 2 посоветую. Первая как раз-таки относится к разряду фантастики, но это нечто большее. Рей Бредбери "451 по Фаренгейту". В ней говорится о пожарных, которые теперь не тушат пожары (потому что все дома созданы из несгораемых материалов и необходимость в тушении пожаров отпала) , а жгут книги. Читать запрещено. Эта книга о нашем будушем, что будет, если люди больше не будут читать. Только там это запрещено со стороны государства, а в наше время многие лишают себя этого добровольно. Очень советую. А вторая - Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих", в ней о художнике. Не буду рассказывать дальше, иначе пропадет интерес. Должно понравиться, все зависит от твоих литературных предпочтений.
Сергей Крахмалев
Лучший ответ
Рубен Гальего "Белое на чёрном" . Елена Долгопят "Гардеробщик".
Каталог книжных магазинов!
Ну.. . Хоть бы по жанру сориентировала. Или ещё как. Я бы посоветовал Довлатова. Все равно что.
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Александр Дюма "Ущелье дьявола"
Федор Достоевский "Идиот"
Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей".
Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого", "Медея и ее дети".
Симона де Бовуар "Прелестные картинки".
Рассказы Татьяны Толстой.
Elvin Allahverdiyev
Скоро я собираюсь подумать. Посоветуйте хорошую мысль.
Ручная Работа Handmade Пять баллов !!!
Ну я практикуюсь по фэнтази! Если что то бери серию МАГИЯ ФЭНТАЗИ, там все интересно, если славянское, то Семенову, про вампиров и любовь Стефани Майер "Сумерки" и 2 книга тоже вышла, про драконов "Эрагон",можешь и Властелин колец почитать!