Литература
Кому нибудь нужны пластинки 70-80 годов, если не нужны подскажите что с ними делать.
Я думаю, что кому-то нужны, не торопись продавать за копейки... А если ещё лет 10-20 подержишь - так им вообще цены не будет! Только правильно храни - винил очень хрупкий...
из них можно сделать отличные цветочные горшки.
это хорошая коллекция. . жаль. . что она Вам не нужна. .
будете жалеть. . я думаю. .
Отнесите а антиквар. . у Вас с удовольствием это возьмут)
будете жалеть. . я думаю. .
Мешают? ! сделай кашпо из больших дисков
продать какому-нибудь коллекционеру, они будут очень дорого стоить!!!!
отправь на Родину
Они будут иметь ценность позже - большую ценность. Будьте добры, сохраните проигрыватель, и главное - иголку (адаптер, звукосниматель) , без них диски не имеют большой ценности
ни копейки они не стоят на деле если только очень редкие и в упаковке нулевые
Если ты хочешь чтобы в твоей жизни происходили новые, красивые собития, тогда в первую очередь нужно избавиться от всего старого хлама.
Старый хлам не даёт никакого движения.
И закрывает путь в новым событиям и новой энергии.
Я например ни одного дня не храню всякую всячину.
Моя душа - это свобода ( в том числе и от вчерашнего дня).
Старый хлам не даёт никакого движения.
Оставьте... Через несколь ко лет они будут ценными)) Несколько пластинок в доме не памешают ведь??)))
Зарубежом есть музей пластинок, можете предложить туда. В России есть музей граммофонов, может атм они пригодятся. Также есть частные коллекции, попробуйте предложить им. Также нипишите объявление в газету, например "Шанс" или "Из рук в руки". Если есть люди, которым интересны пластинки, вам позвонят. Можете еще выставить на продажу в интернете. В общем, кому-нибудь они нужны.
прибей гвоздями к бане или сараю
покрась золотой краской и, повесь в рамочку и выдовай за золотые альбомы...
положите на камод
поддерживаю тех, кто советует про коллекционеров. Еще такие часто ди джеи ищут, для микширования. Найди блошиный рынок в интернете. Посмотри цены в разные годы. Сделай выводы.
сохранить и когда-нибудь они будут очень дорого стоить;)) ) ну или продать какому-нибудь коллекционеру)
мне нужны у меня бабушка счас их ишет
Антон Ерёменко
Не судьба передать твоей бабушке, я живу в Сибири.
кидай их
Ну я прям стесняюсь советовать, но это - наиболее часто употребляемый способ...
а м. б. поездить по разным радиорынкам?
можно сделать подставки под горшки для цветов.
да выбросить
люблю винил! есть не что ни будь стоящее?
Антон Ерёменко
типа что?
Сложи их на чердак, пройдет 100 лет и кто-то из твоих потомков найдет такой раритет - порадуется ))
сдай в библиотеку