Литература
Бумажные деньги стоимастью 10 рублей и 25 рублей С С С С Р что -нибудь стоят?
Помогите с консультацией
Ничего они не стоят (( пока что
Да. В туалете ими пользоваться жестковато, но можно :-)))
А вот обклеить, вместо моющих обоев это мудрее
Анна, не слушайте профанов !
А сейчас спросить из ответивших здесь : а у вас есть эти купюры? Ответ : нет.. .
А у ваших знакомых ? -Нет.. .
А если и есть - то много ли их? Какой сохранности ?
А ведь у ВСЕХ были! Куда делись ? -Да, так.. .поменяли на новые, выкинули, потеряли, отдали детям, обклеили туалеты.. .
А между тем, конечно же, советские купюры представляют коллекционный интерес, а значит и имеют определённую ценность. К сожалению для вас, Анна, не большую.. .
Мало времени прошло, у коллекционеров на руках массово.
Интерес представляют банкноты банковской сохранности! Не смятые, чистые, "хрустящие".
Всем, в напоминание, любуемся :

Цены здесь : http://www.w-banknotes.com/price.html
Но эта цена магазина. Лежат там они годами, пить-есть не просят.
В реальности, конечно же, всё дешевле - но, какие то деньги всё равно стоят.
Мало ведь цену узнать, нужно ещё СВОЕГО покупателя найти !
Если интересно - пройдитесь по ссылочкам : http://www.bonistikaweb.ru/internet.htm
Ещё лучше будет прийти на развал, где продажа коллекционки идёт, или в клуб коллекционеров и посмотреть реальные цены для вашего города. Благо, что такие места есть практически везде.
Удачи !
Да вы продавать то не торопитесь. Пусть лежат. Как память.
А у ваших знакомых ? -Нет.. .
Всем, в напоминание, любуемся :

Удачи !
где-нибудь за границей можете подарить на сувениры.. . или продать за символическую плату.. . Коллекционеры собирают купюры новые (в идеальном состоянии) , а любитель больше еврика не даст.... У меня сын бумажные десятку современную российскую, и белорусские зайчики в Германии для интерьера бара по еврику отдал -- "не корысти ради, а чтобы и НАШИ деньги там были"...
oni kogda bili v hodu uzhe malo chto stoili....
Заламинируй и храни для потомков
Я слышала, что в Лужниках в Москве иногда праздники проводятся, где можно всякого накупить по советским ценам и за советские деньги. Например кило колбасы за три двадцать. Сама мечтаю на такой праздник попасть
лет через 100 может и будут чтонить стоить