Я знаю Древние города России (19)
Ряжск, Дмитров, Калининград, Мценск, Боровск, Торжок, Старая Русса, Муром, Гдов, Дербент, Казань,
Великий Устюг, Каргополь, Кострома, Касимов, Белгород, Псков, Кемь, Дорогобуж,
Литература
сколько всего юбилейных 10 руб, древние города?
1) зайди на сайт банка россии http://www.cbr.ru/
2)банкноты и монеты (на верху странитцы )
3)база данных по памятным монетам
4)каталог монет (выбери год и смотри что было выпущенно)
а так их всего 21 штука
3)база данных по памятным монетам
а так их всего 21 штука
у меня штук на 8 больше, есть еще Липецк, это последняя монета
много собираю но не смотрю на них времени нет
Когда вся серия целиком выйдет, тогда и будем считать.
Сколько всего, затрудняюсь сказать, но к Вашим добавить нечего, и Ряжска у меня нет. Уважаю!
Angel, хорошая у вас коллекция !
НО! Не хватает 3 шт.
Москва (2005г.)
Вологда (2007г.)
Владимир (2008г.)
Кстати, в очередной раз на Ответах рекомендую этот, весьма полезный сайт : http://www.arcamax.ru/index.htm
Всем удачных находок !
Хотя Москва и не из этой серии, но всё равно иметь в коллекции надо.
Как же без неё ! ;-))))
НО! Не хватает 3 шт.
Москва (2005г.)

Вологда (2007г.)

Владимир (2008г.)

Всем удачных находок !
Как же без неё ! ;-))))
У вас больше.... я лично только 17 насобирал.... они довыпускаются постоянно.... так что сложно сказать сколько их будет....
у меня ещё и 2-х рублевки юбилейные есть
На данный момент 10-ти рублёвых монет 46, но их постоянно выпускают новые, а сколько древних городов я не в курсе
5 городов!!!
незнаю
по-моему около 20 монет было выпущено!
Их же выпускают до сих пор и будут выпускать, так что посчитать сложно, так как постоянно вводятся новые.
Львов 2000 лет ему.... как не стыдно львов не назвал город который находиться недолеко от Санкт Питербурга.... дааааааааааа бывает
До конца 2007 года выпустили 17 штук, в 2008 выпустили еще, но я не знаю сколько.
4 города
а у меня 5. а какие еше есть кроме древних городов?